Авторизация  
master

Нужен чел с айфоном джейлбрейкомлибо без в юсе

В теме 5 сообщений

Всем добра.

Вообщем нужен айфон с джейлбрейком, либо без него но с местоположением в юсе. Телефон для работы по теме, тестирование конторы.

С фразами мол скажи че нужно, я там решу или ща мне еще один придет и сделаем, либо я седня устал, потом когда время появится попробую не стучите.

Поделиться сообщением

подробнее бы расписал для чего тебе нужно, как говорится кота в мешке предлогаешь) я согласен, мне не сложно) знать бы что делать нужно )

Добавлено через 44 секунды

тут форум, одна сплошная тема))) хоть в каком направлении

Поделиться сообщением

Originally Posted by jozzzy474
подробнее бы расписал для чего тебе нужно, как говорится кота в мешке предлогаешь) я согласен, мне не сложно) знать бы что делать нужно )

Добавлено через 44 секунды
тут форум, одна сплошная тема))) хоть в каком направлении
В теме расписано все что нужно знать. Думаю здесь всем должно быть понятно что не под белую тему.

Поделиться сообщением

белая серая или черная это без разницы) ты курсани в чем суть что бы не было таких вопросов.

Поделиться сообщением

Originally Posted by turnik
Телефон для работы по теме, тестирование конторы.
а это че не суть? Что во фразе "тестирование конторы" не понятного, что надо дополнительно объяснять? Может линк на контору сразу скинуть, а там уж разберетесь? Или всю схему сразу разложить? По моему подробней некуда! Те кто хочет работать, стучятся в личку. Кому интересно поподробнее чтоб подумать будет ли он или нет, проходит мимо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация