Авторизация  
AlexStar

Ищу человека для вбива в aliexpress и ему подобные.

В теме 12 сообщений

Нужен человек который можеть делать стаф до 20-50$ с aliexpress или ему подобных, с доставкой в ЮА на постоянной основе.

Сумма корзины 500-5000$ (будет зависить уже от того сколько человек сможет делать, товара сможем набрать на любую сумму).

% обсуждается индивидуально с каждым, (минимум 25% повторюсь это минимум.) не обидем никого.

Оплата строго через "Гарант Сервис"

Связь лс на форуме. (жабу при необходимости дам там же.)

P.S. Огромная просьба, друзья уважайте и меня и себя если вы нуждаетесь в подобных услугах создайте свою тему, пожалуйста не засирайте мою.

Поделиться сообщением

делаю акк, шлю твоему дропу

при удачном вбиве платишь 15$ (мат + дед)

как высылают стаф, 35% - 15$ кладешь в гарант до деливери

на практике идет дохуище времени, предложение на первые разы гаранта - после прямая оплата... т.к ради 100-150$ не охота ждать месяцами

если устроят мои условия - то кидай в пм жабу, могу сделать в ср-чт

Поделиться сообщением

Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.

Поделиться сообщением

Актуально. Работа через гаранта, процент обсуждаем. Найдем подход к любому клиенту.

Поделиться сообщением

извмните конечно ! но я с ним позавчера списался. сказал какой материал нужен и потом через некоторое время перестал отвечать он.ни в жаббу и ни в лч не отвечает! судите сами....

Поделиться сообщением

Originally Posted by josebarr912
извмните конечно ! но я с ним позавчера списался. сказал какой материал нужен и потом через некоторое время перестал отвечать он.ни в жаббу и ни в лч не отвечает! судите сами....
Не могу понять в чем проблема, в жабе стоит статус что меня нет на месте, к чему эта паника, я сказал что если что напишу сам.... Для вас данный вопрос не актуален...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Originally Posted by Arsen Lupen
если актуально может ответишь всета ки
Всем кто отписал я ответил. Все актуально как и прежде, у меня нет ICQ.

Поделиться сообщением

ладно допусти в жаббе так! ты бы мог мне в лч отписать! я тебе в лч написал, ты мне не фига не ответил!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация