Авторизация  
Dicon

Продам шоп с драгоценными камнями

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток, клабовцы!

Хочу продать интересный шоп, который шлет и будет слать (дам гарантию пару месяцев) драгоценные камни с Индии. Ни золото, ни серебро, а целые камни. Если возникнет проблема с таможней (Украина, например) - расскажу обход. Шоп онли приват и в одни руки. Материал - любой, кроме USA. Шлет до 1500 евро спокойно, дальше - не пробовал. Сканов нету, доки не нужны! В случае чего - помогу в начинаниях и дам советы, бины!

Ценник мизерный: 30$ в добрый руки.

Jabber: Dicon@exploit.im

Поделиться сообщением

Originally Posted by $i$k@
Отличное пpедложение для новоpега.
А как насчёт гаpанта?
Отличный пост для флудера.
Согласен.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Yanix
А гаранта то нету
О, второй флудер подъехал. Борд снесли, так посты что ли в каждом топике набивать? Была бы моя воля - заминусовал к чертам таких людей, которые мешают делать биз :фэйспалм:

Поделиться сообщением

Originally Posted by jozzzy474
а насчет гаранта , ни слова)
Цытирую!
Quote:
Originally Posted by $i$k@ View Post
А как насчёт гаpанта?
Отличный пост для флудера.
Согласен.

Поделиться сообщением

Originally Posted by $i$k@
А как насчёт гаpанта?
а ты свежерег дохуя что ли? Вы тут посты набиваете в каждой теме, которые абсолютно никакого смысла не несут

Поделиться сообщением

Originally Posted by Алёша
а ты свежерег дохуя что ли? Вы тут посты набиваете в каждой теме, которые абсолютно никакого смысла не несут
Моей pеге не 1 день как Bашей, да и помимо постов я сюда статьи автоpские и спpавочные пишу, но да зачем это чекать если можно пpосто набить пост, да?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Dicon
Доброго времени суток, клабовцы!
Хочу продать интересный шоп, который шлет и будет слать (дам гарантию пару месяцев) драгоценные камни с Индии. Ни золото, ни серебро, а целые камни. Если возникнет проблема с таможней (Украина, например) - расскажу обход. Шоп онли приват и в одни руки. Материал - любой, кроме USA. Шлет до 1500 евро спокойно, дальше - не пробовал. Сканов нету, доки не нужны! В случае чего - помогу в начинаниях и дам советы, бины!
Ценник мизерный: 30$ в добрый руки.
Jabber: Dicon@exploit.im
Если по протекции до первого трека сработаемя, или через гаранта, то велком в жабера!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация