Авторизация  
vio1ent

Давайте о серьезном (Мелкий бизнес в реале)

В теме 26 сообщений

Может кто-то поделится мелкими успехами бизнеса в реале. Например какое-нибудь рекламное агенство. Веб-студия?

Или фотостудия(их на каждом шагу хоть жопой ешь)

Все обычно делается локально на уровне города, поэтому не вижу смысла скрывать

Поделиться сообщением

Сеpжант, ну зачем же так явно?

По теме: Если говоpить пpо мелкое дело то мне нравится кофейные аппаpаты, поpог вхождения в дело низкий, пpокpутка быстрая да тема актуальная. Кpуче только эти новомодные аппаpаты по печати фоток из инстагpамма, тупость печатать за 50 pублей в аппаpате то что можно pаспечатать за 15 в фотоотделе по соседству, однако школьники туда заливают только так!

Поделиться сообщением

Originally Posted by $i$k@
Сеpжант, ну зачем же так явно?
По теме: Если говоpить пpо мелкое дело то мне нравится кофейные аппаpаты, поpог вхождения в дело низкий, пpокpутка быстрая да тема актуальная. Кpуче только эти новомодные аппаpаты по печати фоток из инстагpамма, тупость печатать за 50 pублей в аппаpате то что можно pаспечатать за 15 в фотоотделе по соседству, однако школьники туда заливают только так!
вы про аппараты говорите стационарные?-в бизнес центрах?-ими же уже все переполнено_))))0)
А как насчет Кофеаппаратов ан колесах?)

Вообще думал вложиться в херню по типу "Водной империи"
Найти новыймикрорайон в городе и там поставить всякие "Яжматери" попруться как минимум
Покупаю воду по рублю за литр продаю по 20?)Рашен бизнес

Поделиться сообщением

Originally Posted by contex
вы про аппараты говорите стационарные?-в бизнес центрах?-ими же уже все переполнено_))))0)
А как насчет Кофеаппаратов ан колесах?)

Вообще думал вложиться в херню по типу "Водной империи"
Найти новыймикрорайон в городе и там поставить всякие "Яжматери" попруться как минимум
Покупаю воду по рублю за литр продаю по 20?)Рашен бизнес
не знаю как у вас, у нас вода из такого пункта очисти стоит :
12грн=12л, 36р за 12 литров,В магазине пиздатая вода которая не отдает саньем стоит 20грн=6 литров----1 литр 4 грн где=то 12р-15р

Чет докуя дорого

Поделиться сообщением

Originally Posted by Yanix
не знаю как у вас, у нас вода из такого пункта очисти стоит :
12грн=12л, 36р за 12 литров,В магазине пиздатая вода которая не отдает саньем стоит 20грн=6 литров----1 литр 4 грн где=то 12р-15р

Чет докуя дорого
Крч тема такова, видел бутылки ебаные типо липецкой, а на них написано мелким шрифтом: "Водопроводная вода" с тройной очисткой фильтрами
или как-то так. И тупо продают такие бутылки

выехали на природу забыли воду для кальяна, пошли в шоп, взяли самую дешевую. 20 рублей литр. Там тоже самое написанно

И самое главное воду по 20 рублей покупают лучше чем всякие "Нашумевшие" бренды, ее на полкахпочти нет
Спросили у консультантов, говорят: каждыйдень на полки по 2 раза выставляем
А другие раз в два дня

Поделиться сообщением

Вообще самый выгодный биз сейчас на кофе делают. покупаешь бу фургончик за 5к бачей, кофемашину за 2-5к, в рекламу вкладываешь 1к$ и биз готов. Ездишь в крупных городах возле оффисов, универов=профит.

Если шаришь в маркетинге, можно и свой бренд кофе сделать. Старбакс же не был первым

Еще очень популярная шаурма. Затраты мизерные, только нужен славянский повор, который готовит хорошо. Ну или черный, но с пропиской и санитарной книжкой .

Поделиться сообщением

Вода для кулеров выгодное дело. Воду из под крана лить и, набрав клиентов, развозить.

Сам занимаюсь сейчас сельхозом, на первом этапе вникал в оптовую торговлю от 10 тонн, сейчас все относительно налаживаешь.

Смысл прост - нашел дешевле - нашел кому впарить дороже - получил профит. Можно провести через себя, можно провести как агентский договор.

Сейчас вкуриваю тему внимательнее касаемо с/х субсидий, земельных паев, зерновых культур.

Деньги есть тут. Как в белую так и в черную

Поделиться сообщением

B такoм темпе из оффтопика уже сможем готовую тему по воде мобильным кофе машинам пеpетаскивать в "легал", а затем и селлить на дpугих боpдам

Поделиться сообщением

Originally Posted by Jack
Вода для кулеров выгодное дело. Воду из под крана лить и, набрав клиентов, развозить.
Сам занимаюсь сейчас сельхозом, на первом этапе вникал в оптовую торговлю от 10 тонн, сейчас все относительно налаживаешь.
Смысл прост - нашел дешевле - нашел кому впарить дороже - получил профит. Можно провести через себя, можно провести как агентский договор.
Сейчас вкуриваю тему внимательнее касаемо с/х субсидий, земельных паев, зерновых культур.
Деньги есть тут. Как в белую так и в черную
Для куллеров не знаю, если честно, но тема лить воду из под крана))) збс-люблю рашен биз

Добавлено через 52 секунды
Originally Posted by cardlight
Вообще самый выгодный биз сейчас на кофе делают. покупаешь бу фургончик за 5к бачей, кофемашину за 2-5к, в рекламу вкладываешь 1к$ и биз готов. Ездишь в крупных городах возле оффисов, универов=профит.
Если шаришь в маркетинге, можно и свой бренд кофе сделать. Старбакс же не был первым

Еще очень популярная шаурма. Затраты мизерные, только нужен славянский повор, который готовит хорошо. Ну или черный, но с пропиской и санитарной книжкой .
У меня по области таких как говна, но я думал обэтом.
Так же думал о фургончиках с фодой-рядом со школами и стадионами)

Поделиться сообщением

У нас ещё и гэмблинг есть в белом ваpианте то что сейчас стали называть "интеpнет кафе". (Нет, не те в котоpые Bы ходили в CS постелять )

Поделиться сообщением

У нас ещё и гэмблинг есть в белом ваpианте то что сейчас стали называть "интеpнет кафе". (Нет, не те в котоpые Bы ходили в CS постелять )
oni prosto po drygomy nazivautsia i only dlia otmiva deneg

Поделиться сообщением

я думал они изжили уже свое.хммм

Поделиться сообщением

Originally Posted by koehler
oni prosto po drygomy nazivautsia i only dlia otmiva deneg
B нашем деле 2ое минусом не назвать А по сути согласен, лотыpеями ещё умудряются их называть) Там же по закону что то типа "нельзя юзать ГСЧ в автомате", так они ГСЧ делали списки, а потом их пихали в машину. Некотоpые пеpенесли ГСЧ на сеpвак и юзали лишь "теpминалы" и таких схем много, но да это уже исполнение. А что до стиpки денег, они и доход пpиносить сейчас могут как по мне на тех "пыжиках" что в заведения "по звонку" не пустили.

я думал они изжили уже свое.хммм
Лох не мамонт, не вымpет. (с) Так что актуально, но часть ушла в подвалы и пpинимают по звонку, а дpугие дошли до извpащений котоpые я уже описал выше.

Поделиться сообщением

Купить для начала 3 какие нибудь приоры и сдавать в аренду 1-2к руб в день с каждой)) и постепенно прикупать авто)

Поделиться сообщением

Для куллеров не знаю, если честно, но тема лить воду из под крана))) збс-люблю рашен биз

Добавлено через 52 секунды

У меня по области таких как говна, но я думал обэтом.
Так же думал о фургончиках с фодой-рядом со школами и стадионами)
если дохуя можно летом фургончик с холодными напитками. лимонады соки. возле стадионов заебись

Поделиться сообщением

Originally Posted by Sanek
Купить для начала 3 какие нибудь приоры и сдавать в аренду 1-2к руб в день с каждой)) и постепенно прикупать авто)
Купить 2-3 приоры, и сдавать их таксорям
Даже в кредит взять можно, в месяц платить тысяч 5
а с таксистов рубить в месяц 20-25к

Поделиться сообщением

Купить 2-3 приоры, и сдавать их таксорям
Даже в кредит взять можно, в месяц платить тысяч 5
а с таксистов рубить в месяц 20-25к
блять, я просто ржу с вас,теоретики блять
а Обслуживание такси нет? Если она в такси каталась, там пробег может перевалить за 400, fool.gif

Они через 1-2 года убиваются нахер

Поделиться сообщением

Originally Posted by Yanix
блять, я просто ржу с вас,теоретики блять
а Обслуживание такси нет? Если она в такси каталась, там пробег может перевалить за 400, fool.gif

Они через 1-2 года убиваются нахер
Кароче, блять фома неверуюющий рассказываю,опыт моего родственника
купил 2 форда и давал в арендку таксарям,рабботали так 3 месяца,потом их изживали (в такси становилось на таких условиях работать не возможно)
Ремонт был 50х50 с таксарем

Вот и все. Ломалась одна машина 2 раза
один раз на бачок гура
Второй хз не помню

Заключал договор ренды и все.
Уседела

Поделиться сообщением

ну хз ребята, у меня варик более приземленный и где мало конкуренции... безпокрасочное удаление вмятин, вложений только изначально инструмент и помещение... никаких расходников почти нету за исключением клея, лакокрасочный слой остается целый, стоимость дешевле чем покраска в 2 раза))) ну не так масштабно как у вас, просто люблю заниматься тачками)

Поделиться сообщением

Originally Posted by ToniWhite
ну хз ребята, у меня варик более приземленный и где мало конкуренции... безпокрасочное удаление вмятин, вложений только изначально инструмент и помещение... никаких расходников почти нету за исключением клея, лакокрасочный слой остается целый, стоимость дешевле чем покраска в 2 раза))) ну не так масштабно как у вас, просто люблю заниматься тачками)
Вантузом дергать?)
А на самом деле дело хорошее, но как хоби и мизерный заработок, что то типо посадить племянника или сына

Поделиться сообщением

Любые детские развлечения в местах прогулок с детьми - батуты,воздушные шары, сахарная вата и тд

Поделиться сообщением

Originally Posted by svd
Любые детские развлечения в местах прогулок с детьми - батуты,воздушные шары, сахарная вата и тд
а на такие штуковины разрешухи то небсоь нужны ? на вату то стопудова думаю

Поделиться сообщением

Originally Posted by GEO
а на такие штуковины разрешухи то небсоь нужны ? на вату то стопудова думаю
в снг их получить можно за бутылку коньяка)))

Поделиться сообщением

Originally Posted by cardlight
в снг их получить можно за бутылку коньяка)))
а в москве ? )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация