Авторизация  
korolevi41989

Готов работать бесплатно

В теме 7 сообщений

1.-

2.Есть неплохие навыки работы в фотошопе, знание нескольких языков,верстка сайтов,возможность выезжать в страны снг/ес.

3.Занимался раньше разводками дабы накопить денег на человеческие темы,рисовал паспорта(кредитки, думаю , будет не проблема нарисовать).

4.vevzoroaster@xmpp.jp

Есть огромное желание найти команду , набираться опыта , деньги меня не особо интересуют на данном этапе. Готов работать бесплатно , дабы только научиться чему то дельному. Всем благ!

Поделиться сообщением

Originally Posted by Tuttins
1.-
2.Есть неплохие навыки работы в фотошопе, знание нескольких языков,верстка сайтов,возможность выезжать в страны снг/ес.
3.Занимался раньше разводками дабы накопить денег на человеческие темы,рисовал паспорта(кредитки, думаю , будет не проблема нарисовать).
4.vevzoroaster@xmpp.jp

Есть огромное желание найти команду , набираться опыта , деньги меня не особо интересуют на данном этапе. Готов работать бесплатно , дабы только научиться чему то дельному. Всем благ!
Если есть опыт pисовки документов то это уже не слабый плюс, Bам если за бесплатным опытом то сюда: https://darknet.la/forumdisplay.php?f=9 в том же pазделе и статей не мало по Bашему пpофилю. А то за такие посты Bас максимум дpопом пошлют. nea.gif

Поделиться сообщением

хай. пиши жабу в лс. пригодится чел, который знает англ хорошо

Поделиться сообщением

Originally Posted by cardlight
хай. пиши жабу в лс. пригодится чел, который знает англ хорошо
нужно будет чтото перевести прозвонить обращайся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация