Авторизация  
pars

Вопрос-ответ: Кардинг PayPal

В теме 1411 сообщение

Все ваши вопросы касательно кардинга PayPal и ответы наших пользователей в этой теме

В данной теме реклама своих сервисов по обналичке или заливам запрещена!

Поделиться сообщением

Палка-палочка-мозгоебалочка. Новая тема страданий по палке открыта.

Поделиться сообщением

делайте сразу ветки отдельно по саморегам, отдельно по брут, отдельно по продаже, отдельно по заливам. а то опять будет каша

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос . Сколько дней максимально выводиться с палки? в среднем от 5-7 дней. У меня уже прошел 8 день( рабочие дни). И бабки так и не поступили . делали прозвон в банк , сказали не было поступлении. Неужто палка еще больше , мозги делать начала?

На выводе палки ( не обработано) стояло 3 дня

Поделиться сообщением

Не надо делать отдельных веток. Зачем? Слушать пиздострадания тех кому не дает брут, и отдельно слушать пиздострадания тех кому не дают самореги?

По поводу вывода - по юсе обычно 3 дня максимум.

Поделиться сообщением

Ребята задолбался я искать нормальные прокси для чека пп, то чекер не работает, то прокси хуекси Заделитесь кому не жалко, кто где покупает прокси для чека палки, и главное почем?

Поделиться сообщением

Ребята задолбался я уже нормальные прокси для чека пп, то чекер не работает, то прокси гавно smilies Заделитесь кому не жалко, кто где покупает прокси для чека палочки, и главное почем?

Научись гуглом пользоваться)
Bhf есть разные прокси дешевые и дорогие
Ели это набив сообщений?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Daniilzxc
Научись гуглом пользоваться)
Bhf есть разные прокси дешевые и дорогие
Ели это набив сообщений?
С гуглом всё нормально, никто не говорит что нету сервисов и разных цен на прокси. Что хотелось увидеть - " Ответ от человека который так же занимается брутом палки, аля прокси беру иногда тут и через раз тут, качество средне, цена у одних чуть дешевле, суппорт редкий мудак, если будешь брать подписку бери лучше на день для теста" .

Если это некий секрет, то уж извините, я не знал Я ж вроде не прошу научите брутить, или вбивать, а только некие подробности в этой теме. Что ты скажешь о cubi?

p.s. вопросы и полученные на них ответы позволят обойти хотя б какие то ошибки, и сохранить баланс кармана. Огорчает же моменты когда берешь прокси, а там не прокси, а хуекси, и бабки не вернуть, и что с ними делать хз

Поделиться сообщением

С гуглом всё нормально, никто не говорит что нету сервисов и разных цен на прокси. Что хотелось увидеть - " Ответ от человека который так же занимается брутом палки, аля прокси беру иногда тут и через раз тут, качество средне, цена у одних чуть дешевле, суппорт редкий мудак, если будешь брать подписку бери лучше на день для теста" .

Если это некий секрет, то уж извините, я не знал smilies Я ж вроде не прошу научите брутить, или вбивать, а только некие подробности в этой теме. Что ты скажешь о cubi?

p.s. вопросы и полученные на них ответы позволят обойти хотя б какие то ошибки, и сохранить баланс кармана. Огорчает же моменты когда берешь прокси, а там не прокси, а хуекси, и бабки не вернуть, и что с ними делать хз

подымай сам
софт для поднятия прокси -продается

Поделиться сообщением

Да брут это сложнее чем самореги, лучше наделать саморегов и подвязать ба- возможно депнуть и не даст но хоть с ба через месяц сделаешь что нибудт

Поделиться сообщением

А может через два месяца, а может через три

ДА и с брута можно пошопиться, правда до 100-150 и не во всех шопах.

Поделиться сообщением

Щас ребятки вязал и на годовалый саморег банк, хуй в очко палка говорит а не деп,даже спустя 2 месяца привязки банка на отлежанный акк, и не это не на одном акке, есть акк раскач который дает инстант с банка понемногу, деп также не дает.

Страна юса. Что хотел спросить еще, на испашке кто то когда то депал прямым дебетом?просто такая же хуйня как и на юсе ошибка, а до всех трабл с депами, я дел с ней не имел, как раньше было?

Поделиться сообщением

Кто то депает сейчас самореги, как дела обстоят с этим? P.S. Гребаная ошибка "You may not add funds at this time. It is not necessary to have funds in your PayPal balance in order to send a payment." При чем самореги отлеженые по пол года, кто подскажет решение и будет работать готов заплатить..

Поделиться сообщением

Кто то депает сейчас самореги, как дела обстоят с этим? P.S. Гребаная ошибка "You may not add funds at this time. It is not necessary to have funds in your PayPal balance in order to send a payment." При чем самореги отлеженые по пол года, кто подскажет решение и будет работать готов заплатить..

depetsa auca pp, usa ne znau,esli ne vihodit , poprobuy v starom diz!

Поделиться сообщением

сразу после реги депаеться страна которая хочет выйти с евро союза) smilies

Поделиться сообщением

я занимаюсь брутом не только палки....не стану оглашать весь список

Огласите вес список пожалуйста smiliessmilies

Поделиться сообщением

usa toge depaetsya spokoino i po 300 i checki xyarit po 500
cho,devshenki,hunt sdox da?smilies

ну если ты про секретку что вылетает при линковке...то эт ерунда

Поделиться сообщением

У меня на большинстве юса палок ошибка, при депе, we cant add you money right now sorry.

палкам по пол года, банки кручены тоже месяца 2-3, разные боа, велс.

Поделиться сообщением

Огласите вес список пожалуйста smiliessmilies

че еще огласить для тебя? денег залить?

Поделиться сообщением

Некоторые банки в ру поменяли реквизиты.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Может сначала качнешь его?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд

Все нормально с палкой и депы есть и сенды идут, отлежка не показатель, главное активность на ней. Может по существу будем вопросы задавать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация