Авторизация  
vasilek

не актуально

В теме 9 сообщений

мля, первый раз вижу, что тс палкой занимается, гребаный ебастос, верифайте всех по др. форумам, ничего личного, просто удивил

Поделиться сообщением

Originally Posted by Prats
мля, первый раз вижу, что тс палкой занимается, гребаный ебастос, верифайте всех по др. форумам, ничего личного, просто удивил
Значится были невнимательны. Данную тему особо не афиширую, но тема на клабе была у меня.

Поделиться сообщением

эти жабы есть в паблике ( не пойму, нафига ими разбрасываться) проверяйте жабу на фейк ( опять же, если тс реальный), в чем сомневаюсь, тс не был таким активным, проверьте через вериф или корову

Поделиться сообщением

Originally Posted by Prats
эти жабы есть в паблике ( не пойму, нафига ими разбрасываться) проверяйте жабу на фейк ( опять же, если тс реальный), в чем сомневаюсь, тс не был таким активным, проверьте через вериф или корову
Можешь на любом проверить Активным я был в свой стези. По поводу жаб даже писать ничего не буду, кого тут еще на фейк проверять нужно, так это тебя, почти третье сообщение в моей теме

А так я конечно солидарен с товарищем выше, верификация на других бордах необходима в нынешней ситуации. Но в первую очередь очередь естественно гарант.

Поделиться сообщением

Да что-то я загнался, извини. Жара дает знать конечно,да и к изменениям таким сам еще не привыкну.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация