Авторизация  
Bandit

Добываем SSH нужной страны.

В теме 10 сообщений

Всем доброго времени суток!

Статья будет о том, как достать SSH тунели любой нужной вам страны.

Рассказывать буду как для маленьких, что бы после прочтения осталось как можно меньше вопросов.

Поехали:

Софт требует net framework 3.5 и java (желательно последнюю версию )

Качаем SSH brute by Despe.

запускаем SSHUtility и видим перед собой такое окошко, выбираем нужную нам страну/штат/город и в течении до 1 минуты софт подгрузит диапазоны (или можете свои вставить в поле range menu). Я буду показывать на примере USA штат Arizona.

4d00e2f1d9e8f66e14ec3520d3d9d36b5fd3d3250670921.png

Выделяем все даипазоны Ctrl+A и жмякаем кнопку Move. И так у нас диапазоны переместились в Range menu нажимаем Scan (это мы будет искать в вставленных диапазонах ip адреса с открытым 22 портом) справа мы можем наблюдать статистику сколько найдено и время завершения сканирования всех диапазонов. Теперь осталось ждать.

fa15cd294e463cd3d5ca7617017997055fd3d3250671077.png

Насканили мы пару тысяч ip с открытым 22 портом и нажимаем check (чекер начнет подбирать логин/пароль к каждому ip адресу, вы можете добавить свою базу логин/пароль в соответствующий файл login_list.txt и pass_list.txt). В поле mined видим сколько всего удачно подобрано и чуть ниже примерное время завершения подбора.

badd0cfcdec3f3749b0f8cf46cba91315fd3d3250671116.png

Потом переходим во вкладку Checker и нажимаем check он подхватит с mined удачные комбинации и чекнет их на валид/fresh/подключение к интернету (кто как называет). Валидные ssh сохраняем куда нужно.

Так же в софте на вкладке Geo можно проверить ssh на принадлежность к стране/городу

baebb1553a157df922f31d6d9c6eb57c5fd3d3250671150.png

На этом всё.

Рекомендации если хотите сделать всё намного быстрей:

Берем KPortScan 3.0 (он сканирует намного быстрей) и сканим им ip адреса с открытым 22 портом (я сканирую в 700 потоков). Результат мы уже знаем куда закинуть.

b78686785f1092fce2b20b7f1afa15445fd3d3250671194.png

(с) Mickie Bounty

Поделиться сообщением

Originally Posted by WWW

Насканили мы пару тысяч ip с открытым 22 портом и нажимаем check (чекер начнет подбирать логин/пароль к каждому ip адресу, вы можете добавить свою базу логин/пароль в соответствующий файл login_list.txt и pass_list.txt). В поле mined видим сколько всего удачно подобрано и чуть ниже примерное время завершения подбора.

badd0cfcdec3f3749b0f8cf46cba91315fd3d3250671116.png

Потом переходим во вкладку Checker и нажимаем check он подхватит с mined удачные комбинации и чекнет их на валид/fresh/подключение к интернету (кто как называет). Валидные ssh сохраняем куда нужно.
После этих действий открывается браузер и требует чтобы я загрузил Free Java Download.

Поделиться сообщением

Originally Posted by maxiredd
После этих действий открывается браузер и требует чтобы я загрузил Free Java Download.
Да еще этот софт работает тока на 64 битной винде. Java обязательно использовать.

Говно редкостное (чисто мое мнения). .

Поделиться сообщением

Ok so you get login pass, but private key exchange? You are not able to login to tunnel without key?

Error Login no mutual supported key exchange!!! diffie-hellman etc etc!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация