BANKBOSS

Готовый онлаин бизнес с доходом от 300к в месяц!

В теме 74 сообщения

Цена не маленькая, долго думал, но в итоге купил!

Сейчас читаю все, и уже понимаю что доход указанный в 300к это минималка даже для первого месяца!

Спасибо за такой божественный подарок я бы цену в 3-4 раза точно поднял!

Поделиться сообщением

Originally Posted by snowfly

Цена не маленькая, долго думал, но в итоге купил!

Сейчас читаю все, и уже понимаю что доход указанный в 300к это минималка даже для первого месяца!

Спасибо за такой божественный подарок я бы цену в 3-4 раза точно поднял!

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Приобрел бизнес  два месяца назад, он оказался довольно интересным и простым с точки зрения реализации
Для новичка без опыта заход в тему весьма реален, однако, если вы новичок, то начав ознакомление с проектом, вам откроется мир разводок в сети абсолютно с другой стороны, вы поднимите свой уровень и шагнете на следующую ступень.
В описании действительно изложен весь многолетний опыт автора.

Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!

Поделиться сообщением

Originally Posted by limon161
С андройда можно работать?

Раз в месяц нужно будет совершать настройки с компьютера, остальное можно делать с телефона или планшета

Поделиться сообщением

Бизнес приобрел, трактат приложенный описывает все возможные вопросы от А до Я - просто супер, пока изучаю но уже вижу приличные перспективы и в каком русле можно масштабировать эту тему.
ТС спасибо за бизнес и честность, цель сделать на этом 500к за месяц, посмотрим получиться ли.

Поделиться сообщением

Купившим спасибо за отзывы, сегодня скину Вам обновление программной части - время обработки заявок станет супер быстрым

Поделиться сообщением

Все купившие будут вместе со мной сообща двигать данное направление, придумывать новые фишки бизнеса и выходить на рынок Австралии, США, Канады что существенно в разы увеличит прибыль.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дигл сказал:

Интересное предложение, еще актуально?)

Актуально, ответил в личку

Поделиться сообщением

40 минут назад, Giveme сказал:

Расскажите детальнее о бизнесе , что именно нужно делать!

Ответил в личку, пишите вопросы сразу в лс, тема для отзывов!

Поделиться сообщением

С ребятами в складчину взяли схему Банкбосса, часто так делаем для общего развития и возможного масштабирования. Тема достойная и своих денег стоит, довольно быстро освоили. продавцу огромный респект!

Поделиться сообщением

Первое что хочу сказать, это подход продавца - сделано по высшему классу, разложено по полочкам очень доступно изложено

Второй момент, это сам сайт, прошерстил не поленился интернет, не нашел ничего похожего, уникальный контент, приятный дизайн и начинка

Третий пунктом отмечу цифры, занимаюсь проектом и только им уже полтора месяца, за все время чистой прибыли 420к руб, очень достойно на мой взгляд и это еще только набирает обороты

Четвертым подчеркну поддержку ТС, возник вопрос на днях, хотя вроде уже все и обсудили и все обязанности с ТС давно сняты и все же BANKBOSS всегда отвечает и поддерживает

Был рад сотрудничеству и надеюсь оно будет долгим и плодотворным, новых идей и удачи ТС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти