Авторизация  
Mr.Medved

Скрываем IP без затрат

В теме 8 сообщений

Сегодня в связи с недобросовестностью людей с сервиса anyproxy я лишился своих честно купленных

проксей, но так как смена IP мне была нужна я начал ковырятся на просторах интернет, в частности

в аддонах ФФ. И когда начал обзор всех доплнений решил заглянуть в меня Privacy & Security

И совершенно неожиданно для себя, нашел там интересную вещь. Аддон называется annonimox. Все что нам

понадобится это установаить данный аддон в наш браузер и настроить. ОН предназначен для смены IP и DNS

при этом не надо покупать прокси, так же там есть функция подключения через ТОР. Сам аддон в браузере выглядит

так.

acab8a0d0b28.jpg

Особых сложностей с настройками нет. Ставим галочку на Active выбираем страну из списка( стран всего три пока к сожалению

USA,UK,DE) и выбираем способ соединения ТОР или anonimox. Так же там можно подключать и платный аккаунт, 6.95$ в месяц.

Появится несколько больше возможностей выше скорость, и большее количество соединений на выбор. Но я думаю что и того что

дает бесплатный аккаунт будет достаточно. Скорость соединения в принципе лучше чем при использовании соксов и даже

включенный Flash не палит DNS. Проверял через Whoer.net.

Надеюсь что это кому то пригодится так же как и мне когда понадобится срочно поменять свой IP, а LR и Wm пустые.

от Mr.Medved

Поделиться сообщением

Чем плох тогда тот же TorBrowser? Тоже на лисе ведь. LR? Свежая статеечка =) Но за инфу о плагине спс.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь это статья со старого клаба только в новом виде)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация