Авторизация  
Mr.Medved

Какой должна быть идеальная жена для американца

В теме 1 сообщение

Многие девушки хотели бы выйти замуж за мужчину из Америки. А для этого было бы неплохо знать, какую же женщину хотел бы видеть рядом с собой американец? Что значит "идеальная жена" в том смысле, который вкладывает в него мужчина из США?

И вот сами американцы рассказывают, какой должна быть в их понимании идеальная жена (из высказываний реальных людей).

Жена должна быть понимающей, невинной (отчасти наивной), простой, скромной. Лицо должно быть похоже на детское. Мне не нравится грубый макияж. С ней должно быть легко и интересно. У неё должно быть хорошее чувство юмора.

Я хочу, чтобы моя жена была такой же, как и моя мама: она прожила с отцом всю жизнь и была с ним до его кончины

Разве бывают идеальные люди? Людям свойственно совершать ошибки. Вопрос в том, готовы ли мы смириться со слабостями любимого человека, и можем ли мы измениться сами ради него

Если два человека любят друг друга, они будут стараться сделать свою половинку счастливой. И пусть они не будут идеальными, но друг для друга они будут казаться таковыми. Идеальная жена любящая, заботящаяся о муже, понимающая и добрая.

Мужу должно быть хорошо со своей женой. Задача мужчины обеспечивать свою семью. Он работает для своей семьи. Жена должна стать таким человеком, с которым её мужчина забывает про все неприятности на работе, про весь стресс и неурядицы, которые ему пришлось пережить за день.

Все эти слова - это еще одно подтверждение, что природа мужчин и вообще жизненные ценности одинаковы во всем мире. Это не зависит от того, в какой стране ты живешь. Мужчины в любой стране хотят видеть рядом с собой добрую, понимающую женщину, которая готова понять, поддержать (но не везти все на себе, конечно icon smile Какой должна быть идеальная жена для американца ) . Которая будет видеть в своем мужчине не только "кошелек на ножках" или "коврик у порога" (чтобы ноги вытирать), а в первую очередь человека, с такими же достоинствами и недостатками. Ни один мужчина в здравом уме, не хочет жить с "пилой", которая постоянно всем недовольна.

Даже если Вы не планируете искать мужа в другой стране - задумайтесь над тем, что прочитали выше. Наши русские мужчины хотят того же. Мужчины, поддержите меня! icon smile Какой должна быть идеальная жена для американца

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация