Авторизация  
jooboos

Продажа Enroll USA банков

В теме 8 сообщений

Всем привет, продаю роллки на постоянной основе.

Банки только USA, в основном малоизвестные и "не задроченные". Как со сменой биллинга так и без. Возможно изготовление под заказ.

Гарант приветствуется.

jabber: jubus-roll@exploit.im

Пишите, задавайте все интересующие вас вопросы

Прошу тут не флудить, тема только для продаж и отзывов.

Поделиться сообщением

Озвучь цены на банки с возможностью смены биллинга онлайн с доступным кредитом 2-5 к. Так же хотелось бы узнать какие гарантии того, что после оплаты я получу от тебя валидный материал и получу ли вообще что то? Про гарант думаю говорить не стоит, продажа роллок тонкий момент, хрен докажешь чья вина если карта будет мертва.

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Озвучь цены на банки с возможностью смены биллинга онлайн с доступным кредитом 2-5 к.
45-60$
Так же хотелось бы узнать какие гарантии того, что после оплаты я получу от тебя валидный материал
Гарантией валидного материала может быть только создание ролки здесь и сейчас или с личным присутствием в ограниченное время, что означает что мат живой и делает невозможным использование роллки кем-либо до тебя.

От себя же скажу что я заинтересован только в честной работе и кидать никого не собираюсь. Роллки продаются в ближайшее время после создания, только в одни руки и до покупателя нигде не использовались.
и получу ли вообще что то?
Гарантия того что вы вообще что-то получите - только Гарант.

Поделиться сообщением

в наличии

1. Банк Credit One

3шт с балансом 50$ - цена 10$

1шт с балансом 115$ - цена 12$

2. Банк FirstSouth F.C.U. баланс 10000$ - цена 50$

За покупку нескольких сделаю скидку.

Продаю по невысоким ценам, чтобы мат не залеживался. Гарант только приветствуется.

Поделиться сообщением

АП

в наличии остались

1. Банк Credit One

2шт с балансом 50$ - цена 10$

Продаю по невысоким ценам, чтобы мат не залеживался. Гарант только приветствуется.

Поделиться сообщением

Originally Posted by jooboos
АП
в наличии остались
1. Банк Credit One
2шт с балансом 50$ - цена 10$

Нам повезло иметь такой большой поставщик здесь, в этом форуме. У меня есть некоторые продажи для него, но до сих пор сообщение и доказательство того, что он записаться готовы обеспечивается, потому что он пошел вперед, чтобы отправить мне скриншот. Я дам всем знать, как только w закончить продаж.

Поделиться сообщением

Купил роллку кредит оне у чела, все норм пока, холдер Lucy Schnorrbusch, пока чел новый уверенности нет что не продаст в другие руки, если кому предложит ее пишите)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация