Авторизация  
skj82920384928z

Как меня развели на предоплату

В теме 6 сообщений

Хотел купить MSR чтобы записывать на белый cc, доверился человеку скинул 20% предоплаты, около 60 евро вышло.

Вообщем отвечать не стал а потом пару недель менял ники.

Так же потом писали разные личности с заманчивыми предложениями, схема одинаковая (я с открытой жопой, они с деньгами.).

Вообщем, я к тому что - не видитесь - разводил много.

Поделиться сообщением

Я относительно недавно в вашем сообществе, но заметил такую интересную вещь. Почему если ты лох, то ты хочешь всем это показать и рассказать?

Тот же msr находится в свободной продаже и его можно вполне легально приобрести.

Можно воспользоваться гарант-сервисами для безопасной сделки, чтобы не быть кинутыми на предоплату 60 евро. Не дороговато ли за мср 300 евро?

Поделиться сообщением

Originally Posted by skj82920384928z
Хотел купить MSR чтобы записывать на белый cc, доверился человеку скинул 20% предоплаты, около 60 евро вышло.
Вообщем отвечать не стал а потом пару недель менял ники.
Так же потом писали разные личности с заманчивыми предложениями, схема одинаковая (я с открытой жопой, они с деньгами.).
Вообщем, я к тому что - не видитесь - разводил много.
130$ MSR stoit s besplatnoi express dostavkoi

Поделиться сообщением

Псевдо кардеров и кто заебовает и наебовает таких много. А кстати особенно менты этим больше занимаются- у них по понятием кинут такого чувака это подвиг. Это личнее мнение- но ублюдков и неудачников день за днем много становится.

Берегите себя от гнилих уебанов

А так тут всем насрать, никто не будет заморачиваттся без финансового интереса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация