Авторизация  
Notarius

Куплю Macbook, apple часики и видюхи 1070-1080, ДОРОГО!

В теме 11 сообщений

Сабж, куда пропали стаферы? Куплю огромное кол-во позиций, нужно очень много видеокарт, заберем любые которые есть, нужны маки и часики, кто имеет какой либо стаф либо возможность сделать в лс. 40% не предложу, адекватно оценим ваше предложение!

Поделиться сообщением

Скупы (амазон селлеры) платят 60-70% за такой стафф , я думаю ниже 40а это неадекватно.

Поделиться сообщением

Я как бы и намекаю что даю мягко говоря не 40%. Даю больше скупов до 80% за стафф так как беру для себя. И либо найду тут либо куплю за 100%)

Поделиться сообщением

Я как бы и намекаю что даю мягко говоря не 40%. Даю больше скупов до 80% за стафф так как беру для себя. И либо найду тут либо куплю за 100%)
Видюхи 1080Ti в юса стоят 800-900, на авито у меня улетают за 65к рублей, это уже как минимум 110% , про яблоки я вообще молчу, скупы за них 100% от юса цены дают ( не за все конечно позиции)
Сорри за флуд, но я как стаффер возможно открыл тебе глаза на то, почему тебя не завалили предложениями тут.

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Видюхи 1080Ti в юса стоят 800-900, на авито у меня улетают за 65к рублей, это уже как минимум 110% , про яблоки я вообще молчу, скупы за них 100% от юса цены дают ( не за все конечно позиции)
Сорри за флуд, но я как стаффер возможно открыл тебе глаза на то, почему тебя не завалили предложениями тут.
Ну охуеть открыватель, темы мои глянь, я стафом занимаюсь более 4 лет.
Предложения нужные поступили, сейчас интересуют только видюхи

Поделиться сообщением

Originally Posted by Notorius
Ну охуеть открыватель, темы мои глянь, я стафом занимаюсь более 4 лет.
Предложения нужные поступили, сейчас интересуют только видюхи
Дак если стаффер с 4ёх летнем стажем, тебе как расплюнуть сделать всё самому, или купить за 100%, так-как сильный стаффер поднимает уйму бобла, не понаслышкам знаю

Поделиться сообщением

Originally Posted by Sicilian
Дак если стаффер с 4ёх летнем стажем, тебе как расплюнуть сделать всё самому, или купить за 100%, так-как сильный стаффер поднимает уйму бобла, не понаслышкам знаю
Стафер по твоему человек который постоянно стаф хуярит? Я для себя делаю что нужно, регулярно скупаю для этого нужные мне шопы. Работаю я в другой сфере, люди которые на форуме со мной работают понимают что мне далеко не до шоппинга. У меня есть вариант скидывать любые 1080 по цене мвидео определенным пузатым толстосумам, вот я блять и скупаю все что найду. А вот с такими вот подъебами-советами советую идти нахуй, это тема а не топик для флуда, уебок блять.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Notorius
Стафер по твоему человек который постоянно стаф хуярит? Я для себя делаю что нужно, регулярно скупаю для этого нужные мне шопы. Работаю я в другой сфере, люди которые на форуме со мной работают понимают что мне далеко не до шоппинга. У меня есть вариант скидывать любые 1080 по цене мвидео определенным пузатым толстосумам, вот я блять и скупаю все что найду. А вот с такими вот подъебами-советами советую идти нахуй, это тема а не топик для флуда, уебок блять.
Да ладно тебе не обижайся

Поделиться сообщением

Все что в шапке темы - все это есть и бывает..

Какой ценник видишь? Стучи в лс, а то наша последняя переписка закончилась игнором моего сообщения и плохим впечатлением о тебе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация