Авторизация  
ronniejon

USA prepaid card

В теме 15 сообщений

Всех приветствую! Интересен следующий вопрос- будут ли пользоваться спросом аккаунты с препами, к примеру accountnow,akimbo,kaiku,walmartmoneycard и другие подобные,коих в юса немеренное колличество. Зарегестрировать такой ак имея фулку не составит труда, определенная сложность есть с получением физической карты,вот именно такие аки и хочу предложить. Т.е. комплект будет следующим=фулка кх,данные аккаунта,физическая карта. Вызовет-ли интерес данный товар,или нет смысла заморачиваться?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Widower
нет смысла заморачиваться!!!!
Коротко и ясно,я вас услышал уважаемый

Поделиться сообщением

Originally Posted by Bright
Всех приветствую! Интересен следующий вопрос- будут ли пользоваться спросом аккаунты с препами, к примеру accountnow,akimbo,kaiku,walmartmoneycard и другие подобные,коих в юса немеренное колличество. Зарегестрировать такой ак имея фулку не составит труда, определенная сложность есть с получением физической карты,вот именно такие аки и хочу предложить. Т.е. комплект будет следующим=фулка кх,данные аккаунта,физическая карта. Вызовет-ли интерес данный товар,или нет смысла заморачиваться?
есть интерес, делай

Поделиться сообщением

Ну раз уж нашлись заинтересованные,то возникает следующий вопрос-в идеале каждый желающий хочет иметь реальный пластик на руках,на это требуется время. По юса он доставится быстро,а вот последующий пересыл в ру может затянуться,дампы сделать нет возможности,а вот фото карты с двух сторон без проблем. Что это даст? Ну само собой активацию карты,возможность совершения каких-либо действий с картой ну итд. Так может потребность в самом пластике совсем отпадает или это все-же важно? В общем готов принять пару заказов для обкатки процесса,кому интересно прошу в лс.

Поделиться сообщением

Ну раз уж нашлись заинтересованные,то возникает следующий вопрос-в идеале каждый желающий хочет иметь реальный пластик на руках,на это требуется время. По юса он доставится быстро,а вот последующий пересыл в ру может затянуться,дампы сделать нет возможности,а вот фото карты с двух сторон без проблем. Что это даст? Ну само собой активацию карты,возможность совершения каких-либо действий с картой ну итд. Так может потребность в самом пластике совсем отпадает или это все-же важно? В общем готов принять пару заказов для обкатки процесса,кому интересно прошу в лс.
без пластика, лично мне бы такая услуга не нужна была бы.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Rufus
без пластика, лично мне бы такая услуга не нужна была бы.
Ну потому я и задаю вопросы,дабы выяснить что именно необходимо заинтересованным. Пересыл пластика в ру не проблема,но как говорилось ранее на это нужно время,как минимум 2+ недели

Поделиться сообщением

Пересыл пластика в ру
А смысл пересыла? Если на них регионлок.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день возможно оформить следующие карты:

Mangomoney

Accountnow

Greendot

Walmartmoneycard

Akimbo

Rushcard

Kaiku

OPT+

Это список гарантированно опробованных сервисов,полагаю что и остальные оформить не составит труда. Сразу скажу на счет банков,пробовал оформлять только регионс и кейбанк, возможно и другие получится,но с БА связываться нет желания,поэтому только препы!

Добавлено через 6 минут 4 секунды

Originally Posted by boeing
А смысл пересыла? Если на них регионлок.
Ну видимо для кого-то это не является проблемой...мне вот и фотографий хватает для профитного использования.

Поделиться сообщением

90% этих преп при заливе денег на них-получит лок с запросом кучи документов либо походом в банк!

Поделиться сообщением

Start carding online with cvv

Добавлено через 55 секунд

Best practice is ordering pizza

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Mastering this would be cashing out

Поделиться сообщением

ТС, извини что у тебя в теме, но !

Так же есть возможность делать препы на мои данные или на ваши, сам работаю по препам, заказываем с партнером 1 контору, дроповод не сильно доволен, нужно больше конвертов.

Гарант не вопрос, оплата после проверки дампа и онлайна.

ТС, есть возможность снятия дампов в CA и NY.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация