Авторизация  
block2bust

обход Антифрод Amazon

В теме 12 сообщений

Доброго времени суток, "коллеги". Начал заниматься кардингом, а конкретно вбивать в Амазоне буквально 3-4 недели. Все идет оч хорошо до самого мерзкого-время после "shipped". Как правильно обходить/попытаться обойти антифрод? Бью с amazon-дедиков. Имеются скрипты на пробив сторки(не луна) и прогрев(имитация лазания по сайту).

Разумеется не за просто так, тк в наше время за просто так никто ничего не делает. Всем удачных вбивов, шипов и жирных баз

Поделиться сообщением

Не совсем понял в чем у тебя проблема. Тебе дают трек?

Но и очень странно, что ты работаешь с Амазон дедов с таким гигантом. Не всегда с домашек лезет, а тут пытаешься пробить с серверного деда Для начала перейди на хоум деды и уже пробуй нарабатывать статистику

Поделиться сообщением

Про скрипт не могу ничего подробнее сказать, тк он по железу привязывается. Но работает и не убивает как-факт.

Проблема основная моя в том, что ровно месяц стал заниматься и вообще какую-либо информацию получать о кардинге(до этого ни сном ни духом).

Сижу практически 18 часов в сутки каждый день, за все время шипнулось 3 ноута и "мелочь" до 200$(раз 10)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Думал сегодня попробовать VirtualBox попробовать-ничего не вышло

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Алерты постоянно вылетают. Уже кучу способов перепробовал.

Последние 10 дней заказываю через Wish-лист, так вроде как антифрод меньше ругается.

Поделиться сообщением

Originally Posted by block2bust
Про скрипт не могу ничего подробнее сказать, тк он по железу привязывается. Но работает и не убивает как-факт.
Проблема основная моя в том, что ровно месяц стал заниматься и вообще какую-либо информацию получать о кардинге(до этого ни сном ни духом).
Сижу практически 18 часов в сутки каждый день, за все время шипнулось 3 ноута и "мелочь" до 200$(раз 10)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Думал сегодня попробовать VirtualBox попробовать-ничего не вышло

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Алерты постоянно вылетают. Уже кучу способов перепробовал.
Последние 10 дней заказываю через Wish-лист, так вроде как антифрод меньше ругается.
у кого брал скрипт и почем?

Поделиться сообщением

у кого брал скрипт и почем?

Друга просил взять, он зареган на каком-то форуме закрытом. Сам тоже только начал Амазон бить, до этого ебэй и то не оч сильно. Скрипт в 300$ обошелся

Поделиться сообщением

Originally Posted by block2bust
Друга просил взять, он зареган на каком-то форуме закрытом. Сам тоже только начал Амазон бить, до этого ебэй и то не оч сильно. Скрипт в 300$ обошелся
бля ну это звучит смешно лично для меня)))) приватные форумы и скрипты за стриста с январской регой, ну ты не обессуть если че, успехов в бизе!)

Поделиться сообщением

бля ну это звучит смешно лично для меня)))) приватные форумы и скрипты за стриста с январской регой, ну ты не обессуть если че, успехов в бизе!)

Что смешного?) Были как раз последние 20к, слил на скрипт и первый шип уже прошел через неделю, потом через еще одну 2 подряд и все-мелочь

Друг года 2 бил ебэй, поэтому реги есть

Или смешно то, что я решил сразу с амазона кадрить учиться, а не со стима, в котором еле окуп идет?

Добавлено через 13 минут 53 секунды
Сейчас очень сложно найти информацию, которая была бы действительно полезная в борьбе с антифродом. Месяц работал "нарандом". Все форумы прошерстил наши и некоторые американские-не нашел ничего дельного про вбив с дедика. Со сферы было б легче и профитнее, но цена пока что недосягаемая.

Поделиться сообщением

Все же понял одно- нет никакого обхода. Просто нужно чувствовать, что и когда делать. Надеюсь ко мне это рано или поздно придет

Поделиться сообщением

сфера сотку баксов стоит на месяц , ты скрипт покупал за 300 )

Поделиться сообщением

бро, есть проги которые считывают какую ты информацию посылаешь в инет, какие запросы тебе приходят с сайтов которые ты посещаешь, и грубо говоря с такой прогой можно отключать включать определенные службы, и тем самым будешь обходить антифрод)пока не вдавался в эту тему, но много где видел, тут на форуме тоже есть инфа. Антидетект чтоли как то называется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация