Авторизация  
Nothanks

Куплю айфон 7-8

В теме 11 сообщений

50% от ebay/amazon
Если в Юса дроп, то стандартный прайс, если в Рашку нужен за 50% то ты долбоеб.

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Если в Юса дроп, то стандартный прайс, если в Рашку нужен за 50% то ты долбоеб.
а за сколько не долбоеб?

Поделиться сообщением

а за сколько не долбоеб?
Значит все таки я правильно подумал))
В РУ яблоки на авито уходят за 100% от юса цены сразу. Вот и думай за сколько тебе продадут айфон если его самому скинуть нет проблем. За 90% от юса цены думаю тебе кто то и сделает, это край.
ИДи на форум ссс.** , там серб тебе за 60% в любом объеме сделает любые модели. И оплата даже через кидальный гарант) Тебя кидают и самого банят на этом говнофоруме как кидалу.
Это я тебе пишу к тому, что бы ты не велся на подобные предложения. Его реальная цена - минимум 90% в рашку. Будут предлагать 50 - шли на хуй. Вы реально охуели, думаете тут халяву на форуме раздают в таких масштабах? Где мозги ваши бля? Сам подумай нахуя нужно тебе отдавать если скуп мне через 3 дня после трек отдаст те же 50%.

Поделиться сообщением

Originally Posted by malderfox
Значит все таки я правильно подумал))
В РУ яблоки на авито уходят за 100% от юса цены сразу. Вот и думай за сколько тебе продадут айфон если его самому скинуть нет проблем. За 90% от юса цены думаю тебе кто то и сделает, это край.
ИДи на форум ссс.** , там серб тебе за 60% в любом объеме сделает любые модели. И оплата даже через кидальный гарант) Тебя кидают и самого банят на этом говнофоруме как кидалу.
Это я тебе пишу к тому, что бы ты не велся на подобные предложения. Его реальная цена - минимум 90% в рашку. Будут предлагать 50 - шли на хуй. Вы реально охуели, думаете тут халяву на форуме раздают в таких масштабах? Где мозги ваши бля? Сам подумай нахуя нужно тебе отдавать если скуп мне через 3 дня после трек отдаст те же 50%.
видал отзывы о кидальных форумах, поэтому я и здесь. Я новичок в этих делах, знач все это мифы про карженную дешманскую технику?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Nothanks
видал отзывы о кидальных форумах, поэтому я и здесь. Я новичок в этих делах, знач все это мифы про карженную дешманскую технику?
яблоки настолько ликвидный товар, что их нет смысла продавать за бесценок

Поделиться сообщением

Originally Posted by Nothanks
да, это миф, так же как и Вестрен юнион трансферы, где ты платиш 100$ , а тебе 500 типа приходит. Короше разводак хватает, заходиш на ссс и там в ветке провереных продовцов все разводки и схемы есть.
Есть такое понятие как "слишком хорошо, что бы быть правдой" .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация