Авторизация  
Rufus

Отжимаем банк у Трампа [ 2018 ]

В теме 7 сообщений

Короче , вечер в хату, фарту , масти , ауе!

Сегодня речь пойдет о том, как отжать банк у пиндоса и выебать его в рот.

И так что нам будет нужно :

1.Банк аккаунт , в пример берем USbank только с кредитной линей и без дополнительных счетов

2.Номер телефона для приема смс

3.Любые права резидента USA

4.Spam сервис ( убийца почт)

Линки на сервисы давать не буду ( дабы не убивать-ищите сами )

Ну давайте начнем с первого пункта. Возможно вы владелец бота и у вас были инжы на этот банк ( тогда вам везет ) Отсеиваем аккаунт по критериям : 1.минимум два ответа на секретные вопросы только кредитный баланс . Если у вас нет бота, ищем селлеров банков и просим найти вот такой мат.

Нашли банк ( слава яйцем) , едем дальше . Как говорил мой дед " чем дальше в Бронкс, тем злее пидарасы"

Логинемся в него и первым делом смотрим, состояние счета

a8fd72ca874a.png

и так мы видим такую картину ( есть доступный баланс в размере 527 $ ) но нихуя с ним не сделать и тут бы взять и плюнуть в монитор соплями, но нет...дальше мои дорогие " воришки" начинается самое веселое .

Хотелось бы заметить, что у таких аккаунтов онлайн активность просто нулевая ( холдер нихуя не заходит в него) и в этом наше везение .

В первую очередь идем в настроки акка и меняем почту ( линкуем туда yahoohotmail aol gmail) Перед этим заказываем хорошенький спам на почту холдера

И так, ты поменял почту. Не спеши поженать плоды, пусть он полежит сутки и ты посмотришь за ситуацией .

Если в течение суток, у тебя по-прежнему остался доступ к аккаунту , тебе следует посмотреть какие алерты стоят у аккаунта. Если их нет, что вероятно в 99% , прикупаем себе номер блатной и верифаем его в акке. Кстати, после этой процедуры ( анологичная отлежка акка в один день ) Пока все отлеживается, Ты, дорогой мой друг можешь поебланить.

Ну вот закончились сутки, варишь кофеек и идешь проверять свой кландайк . Если все гуд- мои поздравления !!! ты на верном пути старичек .

На данный момент ты имеешь аккаунт с кредитным баблом, почтой, своим номером .

Далее идем в сервисы и клацаем сюда

7e0991e40f1b.png

Далее вводим зип своего акка ( такая инфа должна быть вместе с акком в момент покупки )

df8fd1ea1248.png

и после выбираем тип пакета, который мы хотим открыть

99ee6335a6b8.png

Далее описывать процедуру словами не буду, все покажу в скринах пошагово

af38fa73ade5.png

6dcf5e6920d0.png

eae3c95b4762.png

тут берем купленные водительские права и вводим инфу которая нам нужна

7056960f7368.png

0964ea682c24.png

788e3e7d97be.png

de7e3257b707.png

7e0275df7109.png

Дальше нам нужно будет узнать акк намбер у нашего аккаунта, для это мы пиздуем логиниться в акк и ищем стейтменты

b8563ca58acd.png

Выбираем любой файл и заходим в него , далее копируем нужную нам инфу

dd9b4096ccff.png

далее вводим данные по акку ( аккаунт намбер )

8cab11b235b7.png

И так, номер есть продолжаем дальше процедуру по созданию счета

4d7613e702ed.png

Ну..мы почти на финишной прямой господа...набераемся терпения и продолжаем мутить себе счет . После всей этой процедуру, последним окном выпадет информация о том, что мы сделали ( и нас настойчиво попросят запомнить все эти данные )

fc0744925103.png

Ну вот собственно и все. Мы отмутили себе чекинг счет . После окончания, придет на почту письмо. Выглядит оно так

3b04924ad94e.png

Ну а дальше, мы идем обратно в банк и логинимся там. Далее мы видим, что у нас появился чекинг счет. Ну и что делать дальше спросите Вы? Все просто: Дальше, мы идем в трансферы и переводим с кредитной линии на на шаг чекинг доступный баланс.

c2a70f1a9393.png

41215934dfa8.png

347a74e27bbb.png

Итак подведем итог : Мы с нихуя замутили себе долго-жевучий банковский аккаунт со своими данными. Хочу заметить, данные акки реально живут хуеву тучу времени. Фронт реализации их огромен ( тут уж ты сам выберешь) куда сливать это бабло и что дальше делать с таким аккаунтом.

Статья не спизженна , а написанна лично мною в ознакомительных целях специально для Club2CRD ( Rufus )

Поделиться сообщением

Бумаги разве холдеру не приходят на физ почту ( домой ) ??

Типа " Драсьте, спасибо за открытие счета "

?

Поделиться сообщением

Originally Posted by Alcatel
Бумаги разве холдеру не приходят на физ почту ( домой ) ??
Типа " Драсьте, спасибо за открытие счета "
?
конечно приходят. Ты можешь менять биллинг адрес. Забыл об этом сказать в статье.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Lekss
Познавательно.
Гугл войс можно или моб. только?
textnow очень хорошо справится

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация