Авторизация  
Bankur

Julik aka saul - julik2015@exploit.im, pro100doki@exploit.im, saulgoodman@exploit.im

В теме 5 сообщений

1. Julik

2. http://darknet4wraumez4.onion/member.php?u=35609

3. 600 руб

4. Жабы: julik2015@exploit.im, pro100doki@exploit.im, saulgoodman@exploit.im

telegram: @Pro100Julik

5. bankir: че думаешь тяжело твой мульт спалить))))))))))))))

за что тебе статус то дали на старого)))

(21:21:54) Saul: та меня давно уже спалили)))

(21:22:06) Saul: челу вот как тебе не отдал во время заказ

(21:22:06) Saul: )

(21:22:13) Saul: за то и въебали статус(

(21:31:08) Saul: так на црд у меня нет мультов)

(21:31:13) Saul: только на ввх))

(21:31:22) bankir: есть уж

(21:31:32) bankir: жулик

(21:31:57) bankir:

(21:32:11) Saul: а так я тебе сам об этом говорил))

6. Если в кратце, давно мне рисует и все исправно!

Но потом вляпался в какое то дерьмо он там и словил статусы на бордах на свой стрый ник Saul. Решил красиво вернуться под другим ником))

Я про его статусы знать не знаю, т.к. исправно мне рисовал всегда и в займы давал ему на доверие. Даже телега его была, если срочно надо было отрисовать. В один кон занял 600 деревянных и в проеб))) и гасился почти месяц. Нахуя спрашивается, если долг он рисовашками возращал, а тут мне несчастный пас не мог месяц отрисовать(((

начал его искать и наткнулся на его статусы и новые контакты))) ну далее предупредил его ,что если не одумается, то открою его тайну))

Итог: Толи бухой, толи сперма в голове играет)) и выбрал он не рисовать мне,а всю правду в народ!

Поделиться сообщением

Гость Deamon007

Да он ваще странный челик. Мне тоже недавно рисовал. Все заебись, всё вошло куда надо. А потом я сморю а он в рипаках тут за статус на другом форуме. Ну чувак прост со своими заскоками, не понимаю почему он до сих пор блек свой не разрулил.

Поделиться сообщением

На соседних форумах он еще в октябре был забанен. При чём под этим ником pro100doki а не его старым Saul

Поделиться сообщением

Гость WWW
Originally Posted by VCC
На соседних форумах он еще в октябре был забанен. При чём под этим ником pro100doki а не его старым Saul
Блокировка (бан) - это нарушение правил форума, подобный статус не дублируется соседними форумами, только статусы "Ripper Кидала".
К тому-же на соседних форумах, которые мне известны, даже такого ника нет.

Подбанил Julik, арбитр заменит бан на соответствующий статус, когда будет на форуме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация