Авторизация  
Normal

Помогите отыскать Антидетект 6.5

В теме 4 сообщения

Приветствую всех! Возникла острая проблема, на старом компе, был Антик 6, комп собственно накрылся безвозвратно....Что толь не делал - ну там реально дело жопа, и бэкапов нету к сожалению.(((

Коллеги, очень очень прошу вас кто распологает данным софтом, залейте куда нибудь, буду крайне прямо от души признателен. Со своей стороны по любому + в репу, + Любая услуга - мало ли что когда понадобится, располагая разными вещами (инфой, софтом) и в разных нишах тружусь. В шопинге если быть точным да палку шас от как раз осваиваю, поэтому сами понимаете что без софта мне этого просто дно(((( Кофиги я все равно у них в шопе покупал, так что не могу сказать что я прямо таки ну халявщик с головы до ног((((( ОН у меня был снят с площадки которая щас прикрылась в ТОРЕ. Многие ее знают, я разыскивал его как раз недавно, убиваясь куда же он пропал...Сам он прдставлял архив, с уже так сказать внутренней ОС видимо на базе ХП. Дальше даже не знаю, архив спокойно вскрывался, содержимое вытягивалось и открывалась через ВМВарю. Причем именно через него поскольку Вбокс просто не поддерживал тот формат в котором был сделан образ. Я знаю что уже вышел 7 и многие перебрались на него, и все устраивает, но я уже привык да и как то изучен он до мелочей мной. А вот насчет 7, я так понимаю версия совершенно сырая, и народ пока только присматривается к ней, я бегло глянул на нее, понял что она идет как сторонний софт, а не как 6, в виде образа, уж не знаю плохо это или хорошо, главное чтоб было практично и функционально.

Крайне, ну просто прямо от всей глубокой души буду признателен за помощь в этом вопросе, закиньте любым возможным способом, можно в ПМ, хоть в топике, как будет удобно.

Очень расчитываю на вас!!!!)

С Уважением,Fortoviy!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация