Авторизация  
luci

Проверка картона на вбв

В теме 15 сообщений

Так как на крд я такого мануальчика не нашел,спиздил(одолжил)с другого форума)) Я слегка обновил схемку,но от этого моей она не станет,автор - MRX

Привет дорогие други.Лопатя форумы часто наталкиваюсь на сообщения типа,дайте (куплю) бины novbv.Поэтому думаю многим пригодится то что я сейчас расскажу,а расскажу я как можно узнать имеет ли даный бин vbv или нет.

Для начала нам потребкуется сс (наверное у вас есть отработка,либо возьмем её в халявной раздаче) если и этого у вас нет то поступаем следующим образом регистрируемся на каком либо шопе с картоном ,там как правило бины карт видны.Берем оттуда любой понравившийся бин ,после генерируем себе картон генератором по бинам

Далее со всем этим добром переходим на https://verified.visa.com/aam/activa...andingPage.aam ,вставляем номер нашей сс вводим капчу и жмём continue.

Если после этого нас перекинет на страницу с регистрацией то это значит что карта имеет вбв (соответственно и бин тоже)

Если же мы видим "Your card is not eligible. Verified by Visa is not available for the card at this time. For more information, please contact your card issuer" то это означает что данная сс novbv (ну и бин соответственно тоже)

Вот и все.

Как применить все эти знания полученые за пару минут решать только вам ) (ПС Уверен много кто знает об этом,но у меня много кто спрашивал по такой фиче )

Поделиться сообщением

Originally Posted by FAQ
Спасибо,только линк не активный
сори,исправил )

Поделиться сообщением

А если вот такое выдало?

Activation Successful

Congratulations, your Visa card has been successfully activated in Verified by Visa.

Remember to keep your password in a safe place.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Moddern
А если вот такое выдало?
Activation Successful
Congratulations, your Visa card has been successfully activated in Verified by Visa.

Remember to keep your password in a safe place.
с вбв картон

Поделиться сообщением

A ecli takoj

Authentication Failed

Your account has been locked to protect against unauthorized use. This card cannot currently be used at participating online stores. You must first call HSBC Corporate Card team on 03456 008 891 (overseas 0044 1470 697 005) quoting BCP 1R1 and get your account unlocked before using this card at a participating online retailers.

Поделиться сообщением

Originally Posted by bulbach
A ecli takoj
Authentication Failed

Your account has been locked to protect against unauthorized use. This card cannot currently be used at participating online stores. You must first call HSBC Corporate Card team on 03456 008 891 (overseas 0044 1470 697 005) quoting BCP 1R1 and get your account unlocked before using this card at a participating online retailers.
сгенерируй на этом бине другую сс,и проверь )

Поделиться сообщением

tvoj methot hujnja polnaja potamy chto proverjaech mertvie cc i vedaet Your card is not eligible

a ecli proverjaech valid takoj zi bin tolka valid i trebyet vbv parol tak chto eto hujnja, na

Kypljy no vbv bins UK

Поделиться сообщением

Originally Posted by bulbach
tvoj methot hujnja polnaja potamy chto proverjaech mertvie cc i vedaet Your card is not eligible
a ecli proverjaech valid takoj zi bin tolka valid i trebyet vbv parol tak chto eto hujnja, na

Kypljy no vbv bins UK
Нащет новбв uk в пм. А способ работает ) Но по моему говорят что только юса картон чекает,лично я юса чекал и норм

Поделиться сообщением

"Activation Successful

Congratulations, your Visa card has been successfully activated in Verified by Visa."

ну вот к примеру есть у картона вбв, но он не активирован чаще всего на этом бине, ну и соответственно они должны лезть в шопы нормально по идеи (если конечно шоп любит этот бин). Да, как вариант при оплате может выскочить надпись активируйте вбв, но так же и есть кнопка "не активировать сейчас" и оплата пойдет без вбв. С вбв конечно збс) но не факт, тут все зависит от предпочтений шопа к конкретному бину! теория моя может и Х на практике оказаться я не рисковал с данными бинами

Поделиться сообщением

Хуево искал, это раз. А два, тут даже статья была как генерить по Луну, по бину юсу и чекать ее на вбв. Короче, флуд

http://darknet4wraumez4.onion/showthread.php?t=326

А вот тебе и статья, хуев ты рерайтер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация