Авторизация  
MR.TByte

бизнес-предложение для спамеров / Business for spammers

В теме 1 сообщение

Привет, название говорит все. Мне нужен спамер, который может размещать и отправлять рекламную кампанию sms / email, главным образом, отправлять смс.

Я могу предоставить страницу мошенников, а свежие sms-лидеры также предоставляют шлюз для отправки sms. Я не спамер, но имею мало знаний в отношении sms-спама. главная цель - 3 uk банка. еженедельный доход минимум 2000gbp

deetssosa@jabbim.cz

знайте, когда добавляете меня

Hello title says it all. I need a spammer that is able to host and send out sms/email campaign mainly send sms.

I can provide scam page and fresh sms leads also provide gateway to send out sms I'm not spammer but have little knowledge in terms of sms spamming. main target is 3 uk bank. weekly return minimum 2000gbp

deetssosa@jabbim.cz

make yourself known when adding me

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

Если вы уже проводите кампанию за HSBC-Metrobank-Natwest и хотите получить 100% -ный уровень выплат, никакие рассказы о всём не застревают меня, как правило, возвращают 35-40% назад каждого входа в систему / telepin банка

If you already campaign for HSBC-Metrobank-Natwest and wanted 100% cashout rate no sob stories shoot me a message usually returning 35-40% back of each bank login/telepin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация