Авторизация  
tres

требуются партнёры для атаки на юр.лицо

В теме 15 сообщений

Работа оффлайн требуется команда(дропы,дроповоды).

Всё тоже самое что что и онлайн только профит выше.

Поделиться сообщением

Originally Posted by aka_k4
Wifi пушку можно попробовать
почему нет,можно.

Добавлено через 55 секунд
Originally Posted by goog
тс не твой канал?
Канал не мой,но пушка эта.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Кто заинтересован собирайте именно эту пушку, она очень мощная.

Поделиться сообщением

подмена точки доступа? с целью перехвата трафика?

есть такое оборудование в ру,игрался как то.надо знать что конкретна с ним и кем делать,

Поделиться сообщением

Originally Posted by tres
...Если вы находитесь в прямой видимости с жертвой(500-3000 м.) то тогда и интернет не потребуется.Атака может занять какое-то время....С физ лицами всё намного проще и быстрее....
Ты ему обычную пушку в рот воткни он тебе и без файфая сразу деньги отдаст

Есть готовые решения и не особо дорогие, которые простреливают гораздо дальше чем эта пушка.
По теме, вроде как по РФ не работаем? - НЕ

Поделиться сообщением

Originally Posted by goog
подмена точки доступа? с целью перехвата трафика?
есть такое оборудование в ру,игрался как то.надо знать что конкретна с ним и кем делать,
нет это не подмена точки доступа.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Originally Posted by iseeyou
Ты ему обычную пушку в рот воткни он тебе и без файфая сразу деньги отдаст

Есть готовые решения и не особо дорогие, которые простреливают гораздо дальше чем эта пушка.
По теме, вроде как по РФ не работаем? - НЕ

По РФ,СНГ не работаем.

Поделиться сообщением

вот смотри , где логика , у тебя есть то что приносит деньги , ну это допустим , по сути это все хуйня , и ты вот такой вот вася ебанатик , вытуливаешь это все , ты пишешь что ты можешь проникнуть но тут же даешь инструкцию , ты там братела вообще что жрешь? грибы каких сортов вам там впаривают? что происходит ?!?!? люди которые может быть где то не у нас зарабатывают бабки , в жизни не создадут подобный топ , куда катится кардинг я хуй знает , но это пиздец

Поделиться сообщением

Originally Posted by NinjaInPygames
вот смотри , где логика , у тебя есть то что приносит деньги , ну это допустим , по сути это все хуйня , и ты вот такой вот вася ебанатик , вытуливаешь это все , ты пишешь что ты можешь проникнуть но тут же даешь инструкцию , ты там братела вообще что жрешь? грибы каких сортов вам там впаривают? что происходит ?!?!? люди которые может быть где то не у нас зарабатывают бабки , в жизни не создадут подобный топ , куда катится кардинг я хуй знает , но это пиздец
Без человека на месте я ничего не смогу сделать, поэтому и ищу.
По инструкции, так она не полная,если ты всё понял значит ты не совсем вася ебанатик. И всё сам можешь сделать и не флудить в чужих темах.
И я указал что ищу дропов или дроповодов,а не тех кто знает что это и как это делается.

Добавлено через 5 минут 36 секунд
Originally Posted by NinjaInPygames
А по поводу грибов, в лесу они, и ты их не ешь, суши и кури, на месяц пропадёшь и флудить не будешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация