Авторизация  
disaster)

Ищу работу (Looking for job)

В теме 1 сообщение

Приветствую всех читателей этого топика.

Ищу работу связанную с онлайн кардингом, также готов если будут интересные предложения поработать саппортом в вашем шопе ( имею опыт в реале работы техподержкой по телефону)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мой опыт работы в карже:

1) Steam 2014 год, вбивал продавал придумывал схемы научил многих был тогда батей в этом деле, поднял много денег в тот период

2)Wester Union - Осень 2016, заливал на препейды дропам, много не заработал но получил опыт и какуето копеечку

3) Amazon - 2017 с Июля по Август, помогал человеку делать стаф из амазона, как до конца делать я не понял, но имею представления, на этом заработал не много т.к очень ленился был глуп еще не вник в реальность после Steam

..........................

В этих промежутках этого времени пробовал не много работать с палкой саморегами и егифтами также с г2а (из этого ниче не приносило кроме убытков)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас замотивирован вернулся в социум, и в связи с тем что в реале в нашей стране заработать на работе это не возможно принял решения уйти с работы (осталось 2 недели доработать ) и я полностью готов все свое время и себя посвятить нашей благородной работе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Не ребенок,не ищу легких денег, готов сотрудничать со всеми с кем смогу заработать денег на разных темах будь то вещевуха, вбивы, схемы.

----------------------------------------------------------------------------------------

Прежде чем писать мне учтите:

1) Я ищу абсолютно любых людей с кем смогу заработать любые деньги по любым темам не обезательно карж ( если это будут реальные годные темы)

2) С 27.01.18 я смогу сидеть каждый день в любое время а так еще 2 недели до вечера смогу.

3) У меня нету вложений не на что.

---------------------------------------------------------------

chetkiy@exploit.im

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация