Авторизация  
rybar

датинг или кардинг

В теме 13 сообщений

С каждым месяцем все более задумываюсь сменить направление. Зарабатывать становится все тяжелее, а под час уходишь в минус на материалы. Сайты которые приносили доход на протяжении времени теперь приносят одни хлопоты, трату времени на безрезультативную переписку и как следствие нервное расстройство. В сторону набора со спама не смотрю, так как считаю, что все(почти все) базы спамят в 10 рук и одни базы ходят между разными спамщиками.

Думаю заняться стафом по США как самое популярное направление в кардинге.

Хотелось бы узнать компетентное мнение тех кто имеет опыт в обоих направлениях. Какое направление на ваш взгляд в выигрыше сейчас в этих показателях, а именно:

1) Среднесуточное время на работу? (мой показатель 6-7 часов)

2) Среднемесячный профит? (мой показатель 1-2 тыс евро)

P.S. понимаю что понятия среднесуточное время и среднемесячный профит не отображают реальной картины и зависят от прямых рук стафера, умения и навыков диалога с пенчиками, примочек в работе. Пишите пожалуйста ваше субъективное мнение, основанное на личном опыте.

Поделиться сообщением

Originally Posted by rybar
С каждым месяцем все более задумываюсь сменить направление. Зарабатывать становится все тяжелее, а под час уходишь в минус на материалы. Сайты которые приносили доход на протяжении времени теперь приносят одни хлопоты, трату времени на безрезультативную переписку и как следствие нервное расстройство. В сторону набора со спама не смотрю, так как считаю, что все(почти все) базы спамят в 10 рук и одни базы ходят между разными спамщиками.

Думаю заняться стафом по США как самое популярное направление в кардинге.

Хотелось бы узнать компетентное мнение тех кто имеет опыт в обоих направлениях. Какое направление на ваш взгляд в выигрыше сейчас в этих показателях, а именно:
1) Среднесуточное время на работу? (мой показатель 6-7 часов)
2) Среднемесячный профит? (мой показатель 1-2 тыс евро)

P.S. понимаю что понятия среднесуточное время и среднемесячный профит не отображают реальной картины и зависят от прямых рук стафера, умения и навыков диалога с пенчиками, примочек в работе. Пишите пожалуйста ваше субъективное мнение, основанное на личном опыте.
всё очень относительно... даже в том планe что есть реал кардинг, а есть онлайн кардинг. и там и там можно поднимать бабки, те цыфры которые ты назавал в кариндинге и за день делаются, да и в дейтинге можно делать тоже самое, просто надо команда людей которая готова работать.... кардинг - это команда. одному там делать нечего

Поделиться сообщением

На счёт онлайн кардинга не согласен по поводу команды . Работаю один, пользуюсь только услугами сторонних сервисов . Это к команде никак не относится. В реале да, лучше одному не двигаться по некоторым причинам.. с датингом знаком только по наслышке, люди работают, говорят уже не так там просто.. да хули рассуждать, все плачут последнее время, но один хуй с тем своих не слезают. И я не слезу, потому что это мое, без кардинга я не представляю свою жизнь , для меня это не только заработок но и главное хобби.

Поделиться сообщением

Благодарю за мнения. Для меня важным критерием в выборе направления является наименее низкие энергозатраты при наиболее высоком профите за единицу времени.

Поделиться сообщением

Originally Posted by rybar
Благодарю за мнения. Для меня важным критерием в выборе направления является наименее низкие энергозатраты при наиболее высоком профите за единицу времени.
Запомни, навсегда, на всю жизнь. Ни в одной сфере, ни в реале ни тем более тут, не будет этого. Низкий кпд (для школоты, коэффициент полезного действия) =низкий доход. Чем больше сил вкладываешь в дело-тем больше выхлоп, отдача, называйте как знаете. Значешь чем заканчиваются легкие бабки? Отвечу, повидал "бля пацаны, дайте работу", "займите в долг" или кидала втупую. Ты не сможешь развиваться в проф. плане. Не сможешь развиваться ваще. Тратить бабки пока есть на шлюх и кокс? А дальше тебе 30-40 и что? Кидать щенков на 30-50 бачей? Ну и жизнь..... Ебашь, анонимзируйся насколько возможно, откладывай бабос в нале, меняй когда надо, откладывай на пенсию и норм жизнь. А потом тему или юзай как хобби, или уйди в реал.

Да и ваще, мне пока 3 темы приносили и приносят, это дэйт,хак и карж (ну рассыл на виагру не беру в счет, это + в хак). Но я чуствую, скоро пора валить. Не хочу повторять судьбы многих наших. Пора валить. Подсобираю на заводик свой, и офф. После приемов заметили, что многие ушли даже с экспа просто в реал? У чувака допустим репа в 100500 пунктов и рега 2005-а забанен по собственному желанию? Да сколько там таких-куча. И реал-это не кардинг, а биз в реале. Простите, прорвало. Заебали вопросы эти.

Поделиться сообщением

Originally Posted by LimOne
Запомни, навсегда, на всю жизнь. Ни в одной сфере, ни в реале ни тем более тут, не будет этого. Низкий кпд (для школоты, коэффициент полезного действия) =низкий доход. Чем больше сил вкладываешь в дело-тем больше выхлоп
если про кардинг говорить, когда начинаешь , ну да , может оно и так, хотя тоже не факт . Но, когда уже все знаешь, все наработано , то занимает ну по минимуму времени вообще . не надо целый день сидеть и ебашить , а получаешь явно не 20к руб, как те кто на заводе целый день или в магазине торгуют по 12 часов . КПД у них явно выше чем у меня, но получаю я больше)) зачастую сижу нифига не делаю вообще..
И еще в нашем деле важно везение . Ты можешь целый день просидеть над работой в итоге ниче не получится, а можешь за час уложиться и решить все дела просто потому что пруха . Я не просто так это говорю. Это опытом проверено . И вообще , главное чтобы дело нравилось .

Я трачу на работу (кардинг) часов 5 это самый максимум наверное и то это с перерывами.. но обычно часа 2-3. при этом думать особо тоже не надо ) Но направление называть не буду , хотя можно догадаться..

Поделиться сообщением

Я трачу на работу (кардинг) часов 5 это самый максимум наверное и то это с перерывами.. но обычно часа 2-3. при этом думать особо тоже не надо ) Но направление называть не буду , хотя можно догадаться..
в мое время ето проституцией называли, а не кардингом

Поделиться сообщением

Originally Posted by Stiga
в мое время ето проституцией называли, а не кардингом
охуенная шутка

Поделиться сообщением

Originally Posted by Чужая
Я трачу на работу (кардинг) часов 5 это самый максимум наверное и то это с перерывами.. но обычно часа 2-3. при этом думать особо тоже не надо
Недалеко ты от продавщицы ушла, раз думать не надо

Originally Posted by Чужая
Но направление называть не буду , хотя можно догадаться..
Верное решение

пс: бля ньюэйдж и правда считает, что тут - подошел к компу, отсидел часы - получил получку

Поделиться сообщением

Охуенная шутка, это то что Чужая сравнивает себя не со ступенькой выше, а со ступенькой ниже. Ты еще с бомжами себя сравни. Они вон рыщут каждый день по 20 часов в сутки, на побухать, металллолом пиздят и тягают тяжеленный, 3 часа бухают и час спят. КПД явно выше, чем у нас у всех. А теперь представь, Чужая, если бы ты ебашил(а) (хз просто кто ты, по половой принадлежности) не 2-3-5 часов, а при должном навыкеумении а тем более опыте по 20 часов в сутки. Сколько бы ты на этой стезе зарабатывал(а)? Думаешь ту же двадцатку полтинник сотку? В разы больше. И опЯть же, ключевые факторы " зачастую сижу нифига не делаю вообще" "думать не надо" "пруха". В мое время пруха была тоже, она закончилась. А то, что ты сейчас написал(а)-это явная деградация. Явнейшая. Если человек не развивается-рано или поздно наступит конец и теме и прухе. Прухе 100%. Теме-99%. А человек, привыкший уже "не думать" "не делать", он уже не перестроится и начнет либо кидать, либо на пресловутый завод, если еще силы остались, либо к бомжам-кпд отрабатывать нерастраченный.

Поделиться сообщением

Люди, научитесь читать внимательно и не цепляться к словам. Думать не надо, когда уже все отлажено !!! ты делаешь уже работу как бы на автомате . Я работаю по ПП , где правда важно везение )) часто бывает ситуация когда лучше вообще не работать, чтобы не проебать материал .

Начиная работать в новом направлении, думать , конечно же нужно !

И видать, тут все такие злобные потому , что пашете по 20 часов . Ну что сказать, сочувствую .

Насчет развития и деградации . Можно развиваться, не пахая целый день представьте себе, и развиваются люди не только на работе . А так "деградировать" , как я, желаю каждому ! В смысле , всего самого хорошего , приличного дохода и счастья в жизни . И не нервничайте .

Добавлено через 5 минут 40 секунд

Охуенная шутка, это то что Чужая сравнивает себя не со ступенькой выше, а со ступенькой ниже. Ты еще с бомжами себя сравни. Они вон рыщут каждый день по 20 часов в сутки, на побухать, металллолом пиздят и тягают тяжеленный, 3 часа бухают и час спят. КПД явно выше, чем у нас у всех. А теперь представь, Чужая, если бы ты ебашил(а) (хз просто кто ты, по половой принадлежности) не 2-3-5 часов, а при должном навыкеумении а тем более опыте по 20 часов в сутки. Сколько бы ты на этой стезе зарабатывал(а)? Думаешь ту же двадцатку полтинник сотку? В разы больше. И опЯть же, ключевые факторы " зачастую сижу нифига не делаю вообще" "думать не надо" "пруха". В мое время пруха была тоже, она закончилась. А то, что ты сейчас написал(а)-это явная деградация. Явнейшая. Если человек не развивается-рано или поздно наступит конец и теме и прухе. Прухе 100%. Теме-99%. А человек, привыкший уже "не думать" "не делать", он уже не перестроится и начнет либо кидать, либо на пресловутый завод, если еще силы остались, либо к бомжам-кпд отрабатывать нерастраченный.
сравнивать себя с кем то вообще не надо , если не хотите себе невроз заработать ) Я вижу цель и иду к ней. но без фанатизма . Я живу здесь и сейчас , а не пропадаю на работе . И я ни к чему не привыкаю) смешно это все читать мне , человеку , который 7 лет зарабатывает в интернете , раньше это была легал сфера , сейчас здесь, мне часто приходилось перестраиваться. Не надо меня учить, "как надо" .

Добавлено через 7 минут 28 секунд

насчет КПД , вот ТС привел данные свои , он работает 6 часов и получает 2к евро , я зарабатываю столько же иногда и больше , при работе 2-3 часа в день и то не каждый !

Человек же спросил , в каком направлении можно тратить меньше времени а зарабатывать больше . Я ответила конкретно, что такое направление имеется в кардинге . А вы тут начали воду лить какую то

Поделиться сообщением

Фу пиздец. Стена. Я бы в жизни с тобой не работал. Удивляюсь, как это делают другие ,хотя уверен-твои слова чес конечно, т.к. ты отмазываешься. А отмазывается кто? Тот, кто чуствует вину. Вину за что? За пиздаболь в данном случае. Все пытаешься кому то что то доказать, а вот черт, не вышло блин.... Че делать? Моросить. Вкорне неверно. Палишься. Социальный инженер из тебя точно "так себе"

Поделиться сообщением

Фу пиздец. Стена. Я бы в жизни с тобой не работал. Удивляюсь, как это делают другие ,хотя уверен-твои слова чес конечно, т.к. ты отмазываешься. А отмазывается кто? Тот, кто чуствует вину. Вину за что? За пиздаболь в данном случае. Все пытаешься кому то что то доказать, а вот черт, не вышло блин.... Че делать? Моросить. Вкорне неверно. Палишься. Социальный инженер из тебя точно "так себе"
Пиздаболишь, что я пиздаболка / Работай давай, а не на форумах отвечай , а то КПД твое падает , скоро уже деградировать начнешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация