Авторизация  
ea7

Раздам схему заработка!

В теме 12 сообщений

Данная тема в некотором роде похожа на тему шопом, только смысл ее заключается в покупке у самого себя. Для этого нам нужно создать шоп (смотрим выше) и мерчант который будет принимать деньги с СС. Из многих мерчантов что я использовал, мне больше всего понравился mercaway, но наличие 3D-Secure меня всегда смущало и своему любимому PP не изменял. Для того чтобы принимать оплату через PP, создается чистый аккаунт, зарегистрированный на Румынию или Польшу. Верификацию делаем с помощью любой купленной VCC на площадке plati.ru и обновляем аккаунт до бизнеса. Чтобы иметь возможность переводить средства на карту, необходимо приобрести карту Visa (есть до черта стран которые выпускают карты без avs и тем более до черта селлеров которые торгуют этими картами) и прикрепить также к аккаунту PP. Желательно, некоторое время не производить никаких действий с аккаунтом, пусть отлеживается, ну и запастись необходимом комплектом доков, для верификации, в случае чего. Далее, все также банально и просто. Открываем наш магазин, выбираем товар (также, желательно до 200$) и вбиваем картон в мерчант палки, в качестве гостя. У меня хорошо шли определенные бины, в частностиChase Bank. Бывали и чаржды, но как правило и 30 вбивов бывало 5 диспутов из которых только 1 заканчивался в пользу холдера. Главное подобрать нужные бины и под каждый вбив запастись треком. Трек можно получить в hxxp://www.bodybuilding.com , скардив у них какую-то ерунду и из вредности отправить на адрес холдера. Надеюсь, что мои очерки кому-то помогут и кто-то найдет свою нишу в этой нелегкой профессии. И на последок, хочу посоветовать новичкам, не забывайте о таких прекрасных сервисах как hxxp://www.ezetop.com и смс биллинги, о voip телефонии и голосовом трафике, о создании какого-либо софта на том же hxxp://www.freelancer.com и продаже его на специализирующих порталах и о многом другом

Поделиться сообщением

Гость ea7

Бля, чем ты недоволен?

Поделиться сообщением

Originally Posted by ea7
Бля, чем ты недоволен?
Скорей всего большой и бессмысленной писаниной CrimRacc2.png

Поделиться сообщением

Вот видно что сказочный долбаеб не делал сам тему, слышал звон и не знает где он.три ветку не занимайся херней.знаменитости твой высер тебе не даст.и какого ты тут площадки рекламируешь?админы прошу привлечь данного персонажа.за рекламу.и плати.ру Это рашка вафля мокрая.

Поделиться сообщением

Гость Widower

Хули атказывайтес, давай мне схему ебана денег нит как всегд.

Сижу тут в чате ищу способ заработка блеать

ищу схемы все наебовают

Поделиться сообщением

Спасибо тс я обязательно попробую!

ребята куплю картон без авс только гарант!

Поделиться сообщением

Гость Yareek11

Паблик тема - вообще не тема.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Stiga
Спасибо тс я обязательно попробую!
ребята куплю картон без авс только гарант!
Тебе 101 или 201 с пином или без? CrimRacc2.png

Поделиться сообщением

Гость Чума
принимать деньги с СС. Из многих мерчантов что я использовал, мне больше всего понравился mercaway, но наличие 3D-Secure
Автор еблан и наверно, просто кусок статьи спиздил где-то или перевел или это его рерайт. Сейчас и у палки 3д секуре подрубили, а где не подрубили, там платеж с акка просто не пройдет, тем более гостем. Просто попросят вставить другую карту и все или вообще будет еррор. Писали те кто работал по вбивам гостем еще в том году, что уже невыгодно бить в палку. На мат больше потратите. И кстати, тут где-то статья за 15-й год была, так она и то полезнее этого высера из которого вообще нихуя непонятно.

Поделиться сообщением

Originally Posted by garigudini101
Вот видно что сказочный долбаеб не делал сам тему, слышал звон и не знает где он.три ветку не занимайся херней.знаменитости твой высер тебе не даст.и какого ты тут площадки рекламируешь?админы прошу привлечь данного персонажа.за рекламу.и плати.ру Это рашка вафля мокрая.
Вы сер ты у своей мамки

Поделиться сообщением

Гость Clutch5

уже раз 5 замечаю как челы с 16 года регой начинают писать беспонтовые уроки. дабы набить репу и месаги и я думаю все поняли для чего это всё )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация