Авторизация  
ea7

Раздам схему заработка!

В теме 1 сообщение

Существует прекрасная австралийская контора под названием hxxp://www.freelancer.com , где фрилансеры со всего мира предлагают свои услуги в различной области. Тут особо писать нечего, потому как также все банально и просто и раньше (да и сейчас) многие работали по фотостокам, но требует опятьже – терпение. Создаются 2 аккаунта – разработчика и работодателя. Работодатель открывает проект где описывает ТЗ и назначает свою цену за работу. Через пару часов, лучше через день, мы с аккаунта разработчика принимаем условия работодателя и нанимаемся на работу. Далее, мы, как работодатель заливаем нужную сумму на счет (через PP) и отправляем ее разработчику (создает Milestone Payments). Через 2-3 дня, когда якобы работа завершена, мы, как разработчик, требуем у работодателя освободить деньги. В свою очередь, мы, как работодатель освобождаем Millestone Payments и оставляет положительный отзыв. В этой нехитрой теме есть маленький нюансик – первый вывод с аккаунта разработчика осуществляется только после 15 дней, остальные выводы по запросу. Теперь, я хотел бы остановиться на заливе нужной суммы на счет. Сама платформа использует PayPal, WebMoney, Moneybookers и Bank Transfer. Предпочтительнее, конечно выбрать PP и оплатить СС через мерчант палки, использовать именно чистый дедик, суммы не больше 200$ и карту использовать только 1 раз. Эти выводы я сделал и своего личного опыта. Однако, в PP есть маленький секрет как избежать, в большинстве случаев, чарджа. Те кто в курсе – поймут, те кто нет и у кого работают мозги – в процессе оплаты поймут. В данном случае акк. Живет довольно таки долго. Самая короткая жизнь у моего акка было 42 дня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация