Авторизация  
pars

Вопрос-ответ: Скам

В теме 122 сообщения

Originally Posted by FedIv
на вхоере все чисто) ну все равно спасибо!
blacklistmaster.com

Originally Posted by maskin
кто подскажет сайт по ФРАНЦИИ более менее нормальный.. хочу попробовать с именно в ФР! спасибо за внимание!
meetic.fr принадлежит match.com давно уже

Поделиться сообщением

Интересует тема скама. Почитав разные форума, пришел к выводу, что самый профильный в этом вопросе - капкан. Но рега только по инвайту, как сообщил админ. Также он посоветовал поговрить с людьми, чтобы кто-либо смог поручиться. Не знаю, есть ли кто-нибудь с капкана, но может кто смжет пригласить? Буду ожидать новостей, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Originally Posted by OrlandoBloom
Интересует тема скама. Почитав разные форума, пришел к выводу, что самый профильный в этом вопросе - капкан. Но рега только по инвайту, как сообщил админ. Также он посоветовал поговрить с людьми, чтобы кто-либо смог поручиться. Не знаю, есть ли кто-нибудь с капкана, но может кто смжет пригласить? Буду ожидать новостей, заранее спасибо.
Здесь тебе никто не даст инвайт, ни слово за тебя. Ищи соседа , кто ручится за тебя

Поделиться сообщением

Originally Posted by pp.vorzila
Здесь тебе никто не даст инвайт, ни слово за тебя. Ищи соседа , кто ручится за тебя
Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду. Но такие "соседи" к сожалению отсуствуют :(

Поделиться сообщением

meetic.fr принадлежит match.com давно уже
принадлежит то он принадлежит, но работает точно так же во франции, как и раньше. Так что ты опять ни к селу ни к городу

Поделиться сообщением

Originally Posted by maxiredd
всем привет. как зарегать почту на gmail?
Я регаюсь под русской проксей. Использую номер телефона (либо реальный, либо онлайн). Номер лучше использовать, потому что может помочь при блокировке аккаунта.

Отправлять почту тоже под русским носком. Если поменяешь страну, то попросят код, который как раз таки придет на указанный номер.

По лимитам ящика вроде уже было написано. Настройки забивания ящика в бат можешь найти в интернете!

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mr.Medved
принадлежит то он принадлежит, но работает точно так же во франции, как и раньше. Так что ты опять ни к селу ни к городу
Я о том, что антифрод у meetic и "локалок" match одинаков.

Поделиться сообщением

Ребят отправляю письма на гейдаре. они доходят , но очень долго это все происходит. писем 20 отправляю , они идут пару дней . также с винками и просмотрами . может посоветует кто что нибудь ?)

Поделиться сообщением

Originally Posted by Burrbon
Ребят отправляю письма на гейдаре. они доходят , но очень долго это все происходит. писем 20 отправляю , они идут пару дней . также с винками и просмотрами . может посоветует кто что нибудь ?)
Лови: www.sendspace.com/file/u8m805

Поделиться сообщением

Знатоки подскажите. Пендос просит копию паспорта и домашний адрес. С этим нет вообще никаких проблем. Он говорит, что подготовит документы для визы сам. На понты берет, и стоил ли ему посылать это?

Поделиться сообщением

Originally Posted by krot333
Знатоки подскажите. Пендос просит копию паспорта и домашний адрес. С этим нет вообще никаких проблем. Он говорит, что подготовит документы для визы сам. На понты берет, и стоил ли ему посылать это?
как он тебе сделает визу ?! единственное что он может сделать это приглос для тебя оформить . если пошлёшь , если данные фейк то будет ещё больше недоверия и мозги ебать начнет . лечи что сама должна делать лучший вариант легкий и быстрый это туристическая виза , остальные варианты долго дорого и т.д . за границу 1 летишь , нихера ничо не знаешь как все происходит , поэтому туристическое агентство лучший выбор , там всё сделают быстро и качественно и с билетом не будет мозги ебать мол сам купит , заключила договор с тур фирмой что все доки и авиабилет должна делать через тур агентство ну и копию договора с тур фирмой кинуть где твое имя тур агентство какое нить , чтоб больше доверия

Поделиться сообщением

Originally Posted by krot333
Net ne posilai svoi doki, ni v koem slychae.

Поделиться сообщением

что за бред? дать паспорт, и ткнуть его мордой в сайт посольства где русским по белому написано что гостевая виза дсоутпна только при наличии пруфов личной встречи, так в большинстве стран нормальных сейчас. В любом другом случае его приглашение это бумажка с которой можно в дальняк сходить.

Поделиться сообщением

palrugen и Mr.Medved все правильно написали.

Ничего он сам делать не будет. Просит паспорт лишь для доверия или, чтобы в антискам засунуть.

Лечи его за доверие, и то что визу будешь делать в России.

Поделиться сообщением

Originally Posted by OrlandoBloom
Спасибо за ответ. Буду иметь ввиду. Но такие "соседи" к сожалению отсуствуют :(
Бабок предложи за инвайт.

Поделиться сообщением

Как я понял отклики набирают на платных сайтах,так же понял ,что проплачивают эти сайты не своими деньгами,отсюда следует, что анкета при регистрации будет принадлежать какой нибудь иностранке ,если да то как тогда потом разводить на то что я нахожусь в России,Украине,Беларуси? и не будет ли это подозрительно? Если чего то упустил или недопонял,прокоментируйте пжлста люди сведующие ...

Поделиться сообщением

Originally Posted by Part1zan
Как я понял отклики набирают на платных сайтах,так же понял ,что проплачивают эти сайты не своими деньгами,отсюда следует, что анкета при регистрации будет принадлежать какой нибудь иностранке ,если да то как тогда потом разводить на то что я нахожусь в России,Украине,Беларуси? и не будет ли это подозрительно? Если чего то упустил или недопонял,прокоментируйте пжлста люди сведующие ...
регаешься под той страной на которую закидываешься , если usa то и баба с usa , тебе главное получить мыльники . уже при общение скажешь что ты с россии , не получилось зарегаться под россии и т.п , чё нить придумаешь отмазку . они мыльники дают 10кам бабам и не помнят всех лиц , если спросят откуда мыло его взяла тогда уже и скажешь с какого сайта и отмазку

Поделиться сообщением

palrugen,очередной бред пишешь. если сайт дает регу с ру, то какая проблема в том, что бы ру и поставить? Если пендос заинтересован в ру бабе то он напишет. и если регаться с уса а потом отмазываться почему ты с ру и в анкете уса половина народа сольется тупо потому что им ру бабы не нужны, им надо бабу по рукой что б перепихнуться через день другой после знакомства.

Поделиться сообщением

Originally Posted by Mr.Medved
palrugen,очередной бред пишешь. если сайт дает регу с ру, то какая проблема в том, что бы ру и поставить? Если пендос заинтересован в ру бабе то он напишет. и если регаться с уса а потом отмазываться почему ты с ру и в анкете уса половина народа сольется тупо потому что им ру бабы не нужны, им надо бабу по рукой что б перепихнуться через день другой после знакомства.
а ну да ставь при реги ру и посмотрим сколько тебе дадут мыльников . да на дворе 2к17 куччча мужиков именно ищут русских баб , не смеши хоть . половина народа не сливается , сливается максимум 10-20% как раз перепохончики и сливаются

Поделиться сообщением

palrugen, сколько с одного сайта от 1К набирается. просто знать над где народ набирать, ищуший конкретно русских

Поделиться сообщением

Благодарю за информативный ответ всех отписавшихся.Буду искать ресурсы где народ набрать ищуших конкретно русских.(От подсказки в лс не откажусь.)

Поделиться сообщением

коллеги! нуждаюсь в обнальщике. но насколько я понял - здесь его не найти. надо на ВФ или КПКН идти. но доступа к этим ресурсам у меня нет. Может кто то имеет доступ к ним? киньте пожалуйста скрин со страницы с их постом об предоставляемой ими услуге. буду признателен. заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Originally Posted by ///AMG
В зависимости от сайта, но оплата с EU/ASIA СС возможна билингом RU.
есть сайт где вм, можно платить) соответственно профиль будет жить долго не пожалей 30-50 вмз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация