Авторизация  
petjam

Продам ваши билеты на события в ЮСА

В теме 15 сообщений

Продам ваши билеты на спорт события, концерты в ЮСА (все штаты возможны)

НE предлагать! - парки и подобное (disney, universal, sixflags)..

Контакт ЛС

Поделиться сообщением

продаем более года, стабильно, ждем ваши билеты на реализацию. много ивентов, много работы ..

Поделиться сообщением

чувак что значит процент небольшой но стабильно? ты думаешь ты найдешь такх дураков? я стабхаб 5 лет делал стабильно и тоже все было отлично. пока в один прекрастный день все не закончилось а этот день настал уже давно. мне вот интересно какой ты там процент предлагаешь? и есть ли сайты которые еще до сих пор хоть чтото дают) ты знаешь сколько мат сейчас стоит? сколько труда надо чтобы тикеты сделать за твой НЕбольшой процент? смешно ей богу. я сейчас с азиатом работаю - это куда лучше и проще и процент там нормальный

Поделиться сообщением

Originally Posted by carambio55
чувак что значит процент небольшой но стабильно? ты думаешь ты найдешь такх дураков? я стабхаб 5 лет делал стабильно и тоже все было отлично. пока в один прекрастный день все не закончилось а этот день настал уже давно. мне вот интересно какой ты там процент предлагаешь? и есть ли сайты которые еще до сих пор хоть чтото дают) ты знаешь сколько мат сейчас стоит? сколько труда надо чтобы тикеты сделать за твой НЕбольшой процент? смешно ей богу. я сейчас с азиатом работаю - это куда лучше и проще и процент там нормальный
Ты хочешь сказать, что с ПП щас нереально вбить билеты?

Поделиться сообщением

Originally Posted by bazzz
Ты хочешь сказать, что с ПП щас нереально вбить билеты?
вбивай и потом расскажешь. чего гадать то.

Поделиться сообщением

Originally Posted by carambio55
вбивай и потом расскажешь. чего гадать то.
Любой АФ и любой шоп можно нагреть, просто на поиски подхода к каждому нужно время.

Поделиться сообщением

Originally Posted by bazzz
Любой АФ и любой шоп можно нагреть, просто на поиски подхода к каждому нужно время.
да никто ж не спорит. я по опыту говорю про стабхаб. там даже америкосы ничего сейчас купить не могут без прозвона в контору.. прозвон тоже не дешевый и спрашивают они дохера всего. даже если отвечаешь на все их загоны - посылают без причины. так что если у тебя делается норм - то вперед. тут надо чтобы чтото заработать объемом брать а объема как раз таки уже не сделаешь как раньше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация