Авторизация  
Underworld Mafia

ФСБ задерживает ребят с соседнего борда.

В теме 15 сообщений

Originally Posted by 500ise
- Вот так бывает...
Нехуй работать по СНГ, ибо не хуй ебать своих.

вот за что.
106 потерпевших перечислили более 23 млн рублей , которые злоумышленники снимали через различные банкоматы, а исполнять свои обязанности по договору не намеревались.

сливали у бабушек крохи

Поделиться сообщением

Вот ТС архиолог их уже давно повязали и всё это обговаривалось ешё на старом клабе

Поделиться сообщением

Originally Posted by KingChilli
Вот ТС архиолог их уже давно повязали и всё это обговаривалось ешё на старом клабе
Не было меня на старом клабе.

Поделиться сообщением

аа, уже обсудили и забыли.

Этож супер дорогая реклама моего сервиса и курсов безопасности. Эт вам не баннеры развесить )))))

Поделиться сообщением

Originally Posted by mestniy007
аа, уже обсудили и забыли.

Этож супер дорогая реклама моего сервиса и курсов безопасности. Эт вам не баннеры развесить )))))

Скажи честно сколько стоило это тебе?

Поделиться сообщением

Originally Posted by KingChilli
Скажи честно сколько стоило это тебе?
Да ничего ему это не стоило. Думаю тупое совпадение не более, как писали - просто напросто посмотрели историю браузера которая была последней, там даже видно что на форум не залогинен. Так что сервис что в видео и что показано в видео просто напросто последнее что было в логах истории задержанных. Сервис кстати я видел работает и сейчас.

Поделиться сообщением

Печально, как старые добрые борды превращаются в унылое гамно.
С каких пор, даркмани стал старым бордом ? Новорегнутое гавно он а не старый борд!

Поделиться сообщением

Да ничего ему это не стоило. Думаю тупое совпадение не более, как писали - просто напросто посмотрели историю браузера которая была последней, там даже видно что на форум не залогинен. Так что сервис что в видео и что показано в видео просто напросто последнее что было в логах истории задержанных. Сервис кстати я видел работает и сейчас.
и где же видно что не залогинен?
вангуешь?

Поделиться сообщением

постарее новости выкладывай, а то месяц бек както очень свеже, никто не слышал что у типа при приемку был дарк открыт ..

Поделиться сообщением

Давайте не будем обсуждать стороний борд так как это не уместно тут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация