Авторизация  
Keb90

Msc - msc@jabbim.sk

В теме 23 сообщения

Сумма 50$

MSC

msc@jabbim.sk

https://darknet.la/member.php?u=972

Договорились с данным персонажем на продажу схемы по обналу палки. После оплаты 50% человек скинул мерч и сказал закидывай остатки скажу как делать. В итоге после полной оплаты человек как делать не говорит. Постоянно кормит завтраками. Договоренность была что мерч дает делать обнал без доков до определенной суммы. По факту обнал на мерче возможен только с документам и причем очень серьезными. Прошу продавца сделать манибек. Готов предоставить все логи

Поделиться сообщением

Во первых разговор был о продаже конторы в которой можно тарится битками до 1к с доками, после того как он сказал что у него не получается предложил дать ему мануал который стоит в привате 800уе (инку могу скинуть борд где это есть в продаже), и он обещал за этот мануал 450$, по итогу когда я начал ему писать когда будет выплата за мануал он сказал что блек катает)) очень смешно! Все логи с жабы могу предоставить в пм)

Поделиться сообщением

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 21:16)

Привет

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:34)

Привет

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:34)

по какому вопросу?

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 22:35)

Видел твою статью на крд. Хотел поинтересоваться может знаешь как палку можно вывести самореги

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 22:35)

Канада тоже

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:35)

50уе продам контору

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:35)

И скажу где мат брать

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 22:36)

Куда вывод то и скок по времени?

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:36)

На битки

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:36)

Час

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 22:36)

Лимиты?

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:37)

До 300 кад без документов

cifra1@xmpp.jp (18 Июл 2016 г. 22:38)

Вм?бтк?

msc@jabbim.sk (18 Июл 2016 г. 22:38)

Бтс

Добавлено через 56 секунд

Ты сразу сказал что до 300 кад без доков так чте нехер тут рассказывать!!! А по тому маналу ты сам решил мне его дать я не просил.

И что касается того мануала то там тупо инфа по палке для новичков!!!

Поделиться сообщением

ты сам дал добро на то что ты оплатишь тот мануал! в логах это тоже есть! А по поводу доков чувак, давало и без доков и не один человек это может доказать!

Поделиться сообщением

Ну если бы он был рабочий а не херня с паблика которая есть на любом левом борде то да. Но там то тупо инфа по палке для новичков. Давай я его выложу админу и посмотрим что он скажет.. паблик там или нет!

Блэк мой именно по теме с битками а в ней ты свои обязанности не выполнил

Поделиться сообщением

Я тебе мануал дал что бы ты со своими битками успокоился раз у тебя руки кривые, ты уж прости чувак но я тебе дал контору и мануал за 50$ а ты ничего из этого выжать не можешь и бесишься! Скрины что контора дает могу тебе предоставить и дать ссылку где мануал по палке стоит не малых денег.

Поделиться сообщением

Ты мне дай скрины где битки оплаченны без доков п не неси чушь!! Ты пока балаболишт только уже 3й день а по факту нихера

Поделиться сообщением

Какой третий день??? я тебе дал контору с битками ты начал ныть что не дает я тебе дал мануал с условием что выплатишь за него 450$ в логох все есть братан и слова уже не вернуть, и после чего ты молчал три дня и я каждый день писал тебе но ты не отвечал, сегодня ответил а когда я спросил за деньги? ты блеком пригрузил за битки , причем условие было продать контору а не учить ее делать, это разные вещи... пустословствовать тут больше не хочу , хочу дождатся арбитра!

Поделиться сообщением

Скидывай логи, скрины а потом че то говори а по ты ток п..здишь без умолку...когда скрины и логи скинешь подтверждвюшее слова тогда говори чето..и я готов скинуть логи в которых ты перед оплатой остатка денег сказал что после оплаты все расскажешь!!!

Поделиться сообщением

Вы знаете, что продажа а купля схем у нас запрещена?

Keb90, вбейте ссылку в поиск, чтобы понять выкладывали её тут или нет (скорее всего выкладывали).

Msc, вы в силах предоставить истцу пруфы, что вы получили битки оттуда?

Поделиться сообщением

Про продажу схем не знал. Извиняюсь...но по поводу пруфов полностью согласен с mak. Так же жду пруфы уже 3й день

Поделиться сообщением

Мак пруфы предоставить могу только если сам сделаю, то есть мне нужно доказывать что контора рабочая? Он сам мне написал что бы купить контору, я ему ее продал он начал плакатся что не лезет я ему дал еще мануал , он мне еще должен остался 450$, какой статус ап может быть у меня??

Добавлено через 4 минуты 3 секунды

Если у человека реально кривые руки, я выложил топик с конторой по биткам, многие люди мне писали брали селлеров по мату и работали нормально!А мне вот в такую залупу лезть за 50$ + слил тему (раз уж продажа запрещена) нахер не надо.А этот хер с бугра появился вообще не откуда купил контору она ему не дала и он бесится.

Поделиться сообщением

Думаю выводы можно делать!!!пруфов по факту нет...за свои слова человек не отвечает...слово за вами mak

MSC делай манибэк и претензий нет

Поделиться сообщением

Мак могу скинуть пруфы что мануал который ему скинул на приватном борде стоит не малых денег, я не прошу за него оплату так как не знал что продажа схем запрещена, а по поводу контору тут уж никто не виноват если руки кривые, люди с которыми я работаю уже не первый год меня знают могут подтвердить что такой ерундой как продажа конторы которая не даёт за какие то сранные 50$ я бы не занимался, не вижу вообще смысла в данном блеке.

Поделиться сообщением

Ответчик написал : !А мне вот в такую залупу лезть за 50$ + слил тему (раз уж продажа запрещена) нахер не надо."

"люди с которыми я работаю уже не первый год меня знают могут подтвердить что такой ерундой как продажа конторы которая не даёт за какие то сранные 50$ я бы не занимался, не вижу вообще смысла в данном блеке."

Верни человеку 50 долларов за контору которую ты нашел в паблике и втюхал ее, и никких проблем не будет!

А то ты за свои слова не отвечаешь, или предоставь пруф конторы или верни деньги или получи статус!

Был бы таким "успешным" вернул бы 50 баксов сразу ТС и даже блека не было

Ксати вчера еще тебя видел что готов взяться за рутинную работу за 50 баксов- значит бабок у тебя нету,а и людей которые потвердят такая же школота как и ты

Если я не прав, скинь пруф конторы! Публично извинись

именно по тем пунктам что ты давал ее ТС

Поделиться сообщением

Мне самому нужно покупать битки что бы предоставить пруфы мак??? а как же мануалка которую я ему дал по палке? я свои деньги на материал для палки тратить не буду, контору я взял не из паблика и по поводу рутинной работы это вообще не твое дело яникс, мак дать пруфы что мануал стоит более 50$ который я ему дал, а вот по поводу работоспособности, пусть он выложит контору в блеке и ему подтвердят дает она или нет.

Поделиться сообщением

Msc, сколько это стоит в песочницах мне не интересно, 48 часов на полный возврат средств раз не можете предоставить доказательство работы конторы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация